Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

У меня выходит примерно на 3000 заказ, это если раз в 2 недели.

Благодарю. Реально-это экономно. А приблизительно в ваш чек что входит? ну, я в смысле, в теч. 2-х недель Вы больше в магазн не ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Реально-это экономно. А приблизительно в ваш чек что входит? ну, я в смысле, в теч. 2-х недель Вы больше в магазн не ходите?

Ну могу зайти если что-то забыла заказать, а так заказываю все. Составляю примерное меню на 2 недели, прикидываю что надо купить и заказываю. Еще в каждый заказ обязательно попадает что-то из химии (порошок, утенок, гели) и что-то из косметики (шампуни, мыло, салфетки), вода для готовки и соки, мороженое/шоколад/печенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Реально-это экономно. А приблизительно в ваш чек что входит? ну, я в смысле, в теч. 2-х недель Вы больше в магазн не ходите?

У меня от 3000 до 5000, но я частенько заказываю что-нибудь вкусненькое вроде дорогого сыра, вина, паштетика, мяска и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то сделал заказ и сравнил с ашановскими ценами - вышло дороже.

ну попытка-не пытка :rolleyes: , спроецирую свою потребкорзину в Утконосе, там и видно будет.

Напишу потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибки, я попробую заказать там, а то у меня меньше 5000 в неделю не получаеца.

Это на скольких человек?

Продукты на завтрак-обед-ужин или что-то из-за работы выпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в утконосе выходит дешевле именно из-за того, что лишнего не беру.

Так кто Вам мешает не покупать лишнего в других магазинах?! B)

Заезжал по дороге домой в Перекресток, дешово продаются морсы Чудо-Ягода, литровая пачка 44рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто Вам мешает не покупать лишнего в других магазинах?! <_<

я шопоголик, в утконосе всё видно что взял, поэтому легче остановиться+ не так соблазняешься на запахи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...