Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Где-то так. Соседи продали прошлой весной за 5,25 млн. 58,6 кв.м. Ремонт. Собственность.

В жк "Центр-2" сейчас продают 2-ки в 62-64 кв. метра без отделки да и которые нужно ещё ждать по 4,5-4,7 млн. рублей. 

Ремонт как ни крути ещё под млн выйдет. 

товарищ продавал двушку с полуэркером на кухне за 4 млн и довольно долго не мог продать))) ключи были на руках. 

рынок на демпинг ни как не реагировал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка нам маловата уже как-то.

Не знаю состава семьи. У нас трешка на троих, знаете, многовата))) Гостиная получилась нежилая, в спальню днем не заходим. Движуха только на кухне и в детской...А пока эти просторы уберешь.

Втроем в двушке вполне себе есть жизнь!

 

москва москве рознь!

новогиреево или гольяново это что москва?

Но даже попа Москвы лучше города Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, не согласен, жить в москве в районах типа новогиреево ну не хочу, мы вообще дом через 3-4 года начнем строить в котеджном поселке 


в москве хотел бы жить:

- все очень хороше - ЦА проспект мира

-средне но перспектива видна -набережная, например электрозаводская

-все плохо новостройка в районе первомайской

дальше смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва москве рознь!новогиреево или гольяново это что москва?
Ага. Некрасовка -дом на свалке- вот истинная Москва. Всегда когда мимо этого дома проезжаю думаю- какой дебил там квартиру купит? С балкона плюнул- попал на свалку. Зато-МОСКВА. epajaqym.jpg

6y6aruqu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, не согласен, жить в москве в районах типа новогиреево ну не хочу, мы вообще дом через 3-4 года начнем строить в котеджном поселке 

Каждому свое. Не смотрю в сторону коттеджей, т.к. мне важна инфраструктура (близость хороших школ, больниц, музеев, театров...).

Не радует необходимость махать лопатой, расчищая дорожки. Знаю, чего стоит содержание дома и территории...

Каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Некрасовка -дом на свалке- вот истинная Москва. Всегда когда мимо этого дома проезжаю думаю- какой дебил там квартиру купит? С балкона плюнул- попал на свалку. Зато-МОСКВА.

 

Там многим переселенцам квартиры дают. Тех кто по соц найму ваапще не спрашивают куда переселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю состава семьи. У нас трешка на троих, знаете, многовата))) Гостиная получилась нежилая, в спальню днем не заходим. Движуха только на кухне и в детской...А пока эти просторы уберешь.Втроем в двушке вполне себе есть жизнь!.
Меняемся не глядя? В нагрузку- ящик Ваших любимых ручек)))
Каждому свое. Не смотрю в сторону коттеджей, т.к. мне важна инфраструктура (близость хороших школ, больниц, музеев, театров...).Не радует необходимость махать лопатой, расчищая дорожки. Знаю, чего стоит содержание дома и территории...Каждому свое)
Не. Дом- это дом. Тоже строим очень не спешно. Но- нужна/важна ребенку инфраструктура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил землю в лосином парке, это около щелково, 10 минут до центра щелково, 10 минут до центра королева, все рядом, дом кончено строить надо и это большие бабки, но это перспектива, жить в железке через 10 лет нет желания, в москве тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...