Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, я купил однокомнатные квартиры в другом городе подмоскв

ну тогда странно, что Вы ответили на мой пост, что кв в новокосино 2 г назад я смотрела за 6-7 млн. 3-ки. причем здесь другой город подмосковья и однушки?

Я, честно говоря, не вижу принципиальной разницы 75 или 85 :) Потому что оч многое зависит от планировки. 

100 не только дороговато, это ж еще и в порядке содержать надо. А дети, работа, готовка, еще и намывать 100 метров.. чокнешься

Люба, разница принципиальная!  эти 10 м ой как заметны. как раз одна комната еще)ну хотя согласна, что при бестолковой планировке они могут и потеряться. вспомнила кв на пионерской в кирпичном доме. по-моему метраж был отличный, хороший новый ремонт, но кухня 9м,зато коридор как аэродром)))

А я просто узнала, что отбить плитку стоит чуть ли не столько же, сколько ее положить :))  Еще вспомнилось  как у родителей отбивали плитку, что папа клал на бустилат+пва ( могу ошибаться, но что-то намешивали такое адское). Прям не ванная была, а бункер :)

зависит от того кто клал плитку и на что)))) после наших ремонтников лишнюю снимали мизинцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно узнала что в 38 доме продается 200квартир!

 а в соседних домах по 5-10 не более

Думаю эта цифра о доме 38 говорит ооочень многое!


Тоже думаем как расшириться- уже скоро 3 года как собственность получена ;)   слежу за темой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, так там 400 однушек))) 

... и есть подъезды где , если не ошибаюсь по 200 квартир!

вот интересно. а сколько в том доме квартир всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и есть подъезды где , если не ошибаюсь по 200 квартир!

вот интересно. а сколько в том доме квартир всего?

И не сосчитаешь ...

http://youtu.be/3XqhikY-rys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно 1.5 наших дома- у нас около500кв.

у нас продают примерно 10 - то там д..б. ну...20, но не 200!!! жесть

Дело в том, что народ там покупал за копейки. Не чтоб жить, а чтоб перепродать. Продают- не очень и дешево для такого дома. Особо не покупают. Вот и предложений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее всего пока не начнется откровенный сброс в этом шалаше никто ничего не продаст, репутация

Сброс вряд ли начнется. Много приезжих. Не все знают местные "тайны". Квартиры всё равно потихоньку продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...