Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

только есть ли кв 80м? по-моему, идут 74-76, следующий размер 85-87. по крайней мере мне такие попадались

Я, честно говоря, не вижу принципиальной разницы 75 или 85 :) Потому что оч многое зависит от планировки. 

Ну да. 85-87 оптимально. 100 и выше хорошо, канешн- но дороговато уже)))

100 не только дороговато, это ж еще и в порядке содержать надо. А дети, работа, готовка, еще и намывать 100 метров.. чокнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не вижу принципиальной разницы 75 или 85 :) Потому что оч многое зависит от планировки.

Ага. Главное: кухня от 15( а то жена не поймет), потом хорошая ванная комната, 2 санузла, коридор- чтоб не бестолковый. Как-то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я с тобой!)))хотя ,когда искала кв, так не думала)

А я просто узнала, что отбить плитку стоит чуть ли не столько же, сколько ее положить :))  Еще вспомнилось  как у родителей отбивали плитку, что папа клал на бустилат+пва ( могу ошибаться, но что-то намешивали такое адское). Прям не ванная была, а бункер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я и говорю. 80-90метров-7 лямов- это разумный максимум в Железке.

Зря павлино не хотите))) 110квадрвтов за 5700! Кухня 30кв мммммм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Вашем доме?

В соседнем недавно продавали, без ремонта, но по моему с проводкой и стяжкой

Конечно тут куча минусов, но за 6млн таких площадей в монолите не купить в железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем недавно продавали, без ремонта, но по моему с проводкой и стяжкой

Конечно тут куча минусов, но за 6млн таких площадей в монолите не купить в железке

Это да. Дешево еще "в муравейнике" ( Граничная,38)- но это вообще дом за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...