Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно, куда нам, простым смертным до Вас? <_< В армии я не служила, так как барышня. Младшие сестры, племяшки тоже в наличии. Хоть ась хоть не ась. <_< Офф-топ: Борщ будешь?

Ой, молодец какая))) вот как надо нейтрализовывать- борщом))[emoji1360]

Дык я не навязываю ничего никому! Алексий и Резеда надо думать на тачке мотаются по забитой (и будет тока хуже) Носовихе - но может им нра! :ph34r: Насчет инфраструктуры для детей (дет. сады, школы, больницы, музыкалки, бассейны, ледовые дворцы, досуг, парки, кинотеатры) в мск обычно лучше! ну и экология в Ж, тут не я писал, что у людей астмы появляются и аллергии. Но опять же кому то на это пофиг.

Каждому свое...

Не пофиг, просто когда ты создал свой дом уютный, да ещё и просторный , то просто так не поедешь в Москву ради Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не все -равно на чем и куда они мотаются?

не видишь что ли, что не всё равно)) переживает. хочет, чтоб все, как он, передвигались - без пробок и дыша полной грудью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я приехал в халупу, а уезжал и карнизы и шторы и кухню оставил и в ванной оставил набор и даже часть посуды и пиломатериал на лоджии, не говоря что лоджия была отделана вагонкой. Люстры, турник. Сейчас думаю, чем убитую лоджию обделывать, такие дела!  

Борщ токма)))

Ок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я приехал в халупу, а уезжал и карнизы и шторы и кухню оставил и в ванной оставил набор и даже часть посуды и пиломатериал на лоджии, не говоря что лоджия была отделана вагонкой. Люстры, турник. Сейчас думаю, чем убитую лоджию обделывать, такие дела!  

Борщ токма)))

Я ж не алчный торгаш, все для людей, да! :)

с пиломатериалом ты, конечно, погорячился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас из него можно было б  каркас сделать под пластик, ога! :(

лучше дешевым ламинатом обшей - красивее, теплее и пожаробезопасней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, скрип тормозов маршруток ты слышал и жаловался! :D  :ph34r:

ты меня с кем-то путаешь. Может, просто на тормозов в маршрутке жаловался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога сейчас Цент-2, Чайку, Ольгино Парк заселят, будет веселее, много новых лиц появится, больший круг общения! ;)

В электричке можно будет общаться плотнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...