Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

почему?

1. Любовниц водить.

2. Сдавать.

3. Детям как стартап.

1. налоги

2. стоимость обслуживания не ограничена тарифами

3. рядом может быть офис

4. неликвид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в восточном округе одна конторка Афина накрылась, строили дом на 2-й владимирской и начали собирать бабосы на дом в Измайлово

Жк константа и еще одно название похожее

денег нет, фиг знает чем закончится, все квартиры в одном доме проданы, 4-5 квартир не успели втюхать

Да. Читаю форум. Жесть. Народ реально круто кинула эта Афина...

http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=23&nid=3499

http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=15&nid=3895

аппарты это финиш :blink:

Согласен. Аппарты-это лох-развод. По коммуналке отдашь в 1.5-2 раза выше, да и без прописки-нахуа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, в Ж вы живете в королевских аппартаментах и понимаешь у вас сейчас 2-хи от 80 метров с божественной гостиной, нюхать носовиху и канализацию колледжа - приятней че!

Андрей, я не замечаю чтоб чем то постоянно пахло. Бывает иногда конечно, но не сильно и не часто.

Вот в щелково была пару лет назад какая то бела с очистными что воняло Г.. по всему городу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann,

+1000000

У людей могут быть сотни причин оставаться в Железке,одна из них если ты привык к метражу двушки 80+м2, то переезжать в МСК даже в трешку 75+м2 не комфортно(когда у тебя дети игрушки и т.п.)

То есть уже хочется +-100м2( для семьи из 4х человек это комфортный уровень) и как сказала Марьяна, это уже и школы и д/сады и вся развивалка и парки рядом(кому то уже и предвузовое образование надо)

Соответствено это ценник 15-18млн, а если добавить хотелки по району и экологии это уже 20млн+ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, в Ж вы живете в королевских аппартаментах и понимаешь у вас сейчас 2-хи от 80 метров с божественной гостиной, нюхать носовиху и канализацию колледжа - приятней че!

 

Андрей, я живу в комфортной квартире для моей семьи, комфортной сейчас, ближайшие 5 лет нам тут будет комфортно.

Честно не хочется в москве делать покупку-продажу-покупку, поэтому обстоятельно и с критикой подходим к желаемому месту жительства

Хочется и близость парков, и чтобы была вода, и метро не ближе 7-10 мин пешком, именно не ближе, и не плотную застройку, и лучше поменьше многоэтажек, и чтобы школы были, желательно специализированные, отсекаем сразу дешевые районы по нацпризнакам

Также хочется жить недалеко от работы, чтобы 20-30 мин до офиса, и минут 15 до центра

пока такие хотелки рисуют бюджет от 20 млн рублей + 3-4 в ремонт как минимум

не забываем о паркинге(((плюс еще бабосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не замечаю чтоб чем то постоянно пахло. Бывает иногда конечно, но не сильно и не часто.

Вот в щелково была пару лет назад какая то бела с очистными что воняло Г.. по всему городу((

Я тоже когда в ольгино  жила там ничего не пахло.... :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...