Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Я деву с носовихи встречал, когда ко мне приезжала, там остановка на пересечении Граничной и Носовихи. Воняло через раз, она это заметила и проходя колледж постоянно ускоряла шаг. Это я так, чтоб свое предвзятое мнение убрать! ;)

Ну дык если родители будут жить в убитой хрущобе, но зато деньжата на Мальдивы и Кубу, шубы останутся на 5-ть лет вперед - зато родители счастливы - по твоей логике, дети будут в шоколаде, угумс! ;)

Ты Этим колледжем припарил[emoji28]

А у нас после жилгородка уже не пахнет)))

Никто не говорил что железка супер город. Тут инфраструктура очень слабая. Пойти некуда: ни кафе, ни парков...

Людей больше становится намного, раньше мне очень нравилось отсутсвие движухи как в Москве, а теперь народу с электрички идёт просто море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , отговорки найти проще чем сделать. Но мне видится, если не покупать 7-мь шуб, то переезд будет быстрее!  :D

Уж крутым глав. бухам, бизнес леди, жить в Ж, моветон, имхо! :)

Брехня 7 шуб - это даже меньше  ляма. (120*7=840)...не хватит на Москву ;)  ну если  только на очень-очень новую.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может надо смотреть инфраструктуру в первую очередь (наличие школ, садиков, больниц) , а не башню, детям то усе равно, башня это или сталинка! ;)

С паркингом у твоего дома сейчас опа полная, зачем тут брал такое?  20 лямов - да ну нафик, тогда уж проще за 60 тонн снимать конфетку, свою сдавать. Причем сымать, там где хочешь, хоть в шаговой доступности от офиса, имхо!  B)

согласен, с паркингом ж, поэтому в Москве буду покупать дом с подземной стоянкой

(но даже при полной ж я каждый вечер спокойно паркуюсь B) )

Сейчас сдадут чайку и у нас 10-20 машин уедет туда, многие там паркинг купили

за 60 ты 100 метров с паркингом в районе сокольников не снимешь

по поводу вопроса что лучше аренда/покупка можно долго спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки думается, что понты шубами не заканчиваются,  это верхушка айсберга! :)

Не знаю, у меня нет ни понтов, ни 7 шуб :blush: ...Каждый живет, как хочет., и покупает квартиры, где хочет. <_< То, что будет комфортно для холостяка, не порадует семью с детками.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога сейчас Цент-2, Чайку, Ольгино Парк заселят, будет веселее, много новых лиц появится, больший круг общения! ;)

Отлично, надеюсь все по русски будут без акцента говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо вы говорите, много у вас деток -_- ? 2-ку я наверное для одного себя купил, ога!  :ph34r:

Надейся, у меня на Граничной-40 было не так )))

Деток-таки пока что нету... -_- ...Я понятия не имею, с какой целью была куплена твоя, двушка.... :o  <_<  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну у меня в своей время племянник был с ним водился , племянница потом. В армии от 25 до 70 -ти  18-тних пацанов было в подчинении (не самых простых родителей сыновья), дневал и ночевал с ними. А у тебя какой опыт? Ась? -_-

Ну, конечно, куда нам, простым смертным до Вас?  <_<  В армии я не служила, так как барышня. Младшие сестры, племяшки тоже в наличии. Хоть ась хоть не ась. <_<  Офф-топ: Борщ будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...