Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Засада только в том, что эти "точечные" инвесторы будут думать об инфраструктуре района в последнею очередь :-(

Все дружно подсказываем будущую проблему коллективными забросами в госуслуги нашему бывшему землюку Жиркову. А то он уже каялся на такую же тему  после ухода из Железки, мол просмотрел проблему.

А мы потом ему эти письма под нос пере камерами, лет через 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые самые шустрые жители Железки (бывшие) еще больше радуются уже за себя-жителей Реутова.

Да, во время подсуетились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после того как проехала в маршрутке за 10 минут от новокосино, сразу помыслила,что личный автотранспорт надо запретить!! :D  :D  :D

Нет, нужно просто одну полосу сделать под общественный транспорт  ;)

Ну и чтобы народ пересел на общественный транспорт он должен быть комфортным: с мягкими креслами с регулировками, с кондеем и Wi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после того как проехала в маршрутке за 10 минут от новокосино, сразу помыслила,что личный автотранспорт надо запретить!! :D  :D  :D

Так неконституционно. Я как раз сегодня шел утром на работу и размышлял какими налогами и на что надо задавить автовладельцев, чтобы на дорогах стало просторнее. Во всяких Сингапурах и подобных странах довольно действенно. Авто чуть больше Геца обложить  налогом с коэф 1.1, и по прогрессирующей возрастающей. Кроссоверы уже с коэф 10-15, Тундры и подобные в двадцатку-сороковку.

Нет, нужно просто одну полосу сделать под общественный транспорт  ;)

Ну и чтобы народ пересел на общественный транспорт он должен быть комфортным: с мягкими креслами с регулировками, с кондеем и Wi-Fi

с ценой другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные , это какие? новокосино смотрела , 2-ка около 7 млн..новостройки, что у реутово-парк

трешки по 120 метров

у меня в доме за реутов парк у приятеля студия - не дом а общага честно, правда может у меня впечатление после посещения его квартир такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неконституционно. Я как раз сегодня шел утром на работу и размышлял какими налогами и на что надо задавить автовладельцев, чтобы на дорогах стало просторнее. Во всяких Сингапурах и подобных странах довольно действенно. Авто чуть больше Геца обложить  налогом с коэф 1.1, и по прогрессирующей возрастающей. Кроссоверы уже с коэф 10-15, Тундры и подобные в двадцатку-сороковку.

с ценой другой

для начала просто сделать остановкой чистой и чтобы до нее можно было дойти чистым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...