Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

дык мы про сейчас вроде и говорим. а еще раньше бакс 6,5 стоил

да. первый район от парка.

До дефолта 1998  он долго 5.30 держался. Это в первые веселые дни он до 6.5 прыгнул, как раз по столько мне и удалось все рублики поменять с большим трудом.

хорошо вошел, но думаю там застройка массовая подрубит многие плюсы, а так расположение супер

возвращаясь к теме рынка жилья меня интересует как отразится на ценах железки строительство 4 пути

Самые лакомые будут точечно в Салтыковке и Никольском около станция, наверняка там будут большие комплексы.

В Кучино все уже застроили, остался лес с севера от Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дефолта 1998  он долго 5.30 держался. Это в первые веселые дни он до 6.5 прыгнул, как раз по столько мне и удалось все рублики поменять с большим трудом.

Самые лакомые будут точечно в Салтыковке и Никольском около станция, наверняка там будут большие комплексы.

В Кучино все уже застроили, остался лес с севера от Железки.

думаете будут строить у станций никольская и салтыковская? сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вошел, но думаю там застройка массовая подрубит многие плюсы, а так расположение супер

возвращаясь к теме рынка жилья меня интересует как отразится на ценах железки строительство 4 пути

а он когда будет то? нефть пока по 60. в москве метро перестали строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Реутов Парк же уже построили. 

Ну да сначала Никольское станет районом Реутова, а потом все вместе войдут в Балашиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сначала Никольское станет районом Реутова, а потом все вместе войдут в Балашиху.

Всё проще инвесторы просто будут выкупать участки схибарами и строить на их месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую..такой лакомый кусок, думаю не упустят...

Засада только в том, что эти "точечные" инвесторы будут думать об инфраструктуре района в последнею очередь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг новокосино и вблизи каких-то дополнительных транспортных  сообщений застроят все что можно...

уже. в 9-м районе такую уплотниловку устроили что пипец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...