Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

ну стоит думаю около 20 млн. сдается максимум за 60

т.е. 3.6 годовых.

Ну да, если речь о том кому больше повезло, если от предков досталась квартира - то ессно квартира в элитных местах радует владельца гораздо больше.

Но мы-то про инвестиции собственных средств. Куда потратить 20 лимонов: купить одну квартиру в центре или 5-6 однушек в Железке? Или 2 трешки в Москве? Считать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,худо бедно приносит деньги..карман не жмет, нужды продавать-люди не видят ..альтернатива? Конечно с такой суммой.. 20 млн..можно крутить как хочешь..это не однушка за 3500000 -4000000

P.s. To hamlet.

Ты в реутово давно перебрался, задолго до метро? Много доплачивать пришлось,если не секрет?

любая доходность если ты инвестор рассматривается как альтернативная какой-то другой.

 

да, задолго. еще даже до начала строительства Новокосино 2. Доплачивал +20% к проданной двушке в ольгино но у меня площадь выросла в полтора раза ну и панель на монолит всётаки

Ага..5-6 однушек)) как введут налог на недвижимость :)

его уже ввели вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец :) почти москвич :)

я и так уже москвич :)

просто ИМХО 9а это один из лучших районов в ближнем подмосковье. мы искали варианты в москве, но так ничего и не подобрали что нравилось бы. Точнее не подобрали чтоб нравилось так же и было по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что она была куплена еще миллионов за 6-8. Это к процентам приплюсовывается?

6-8 это лет 15 назад чтоли? думаю инвестиции в бакс все равно выгоднее. даже без учета затрат на администрирование и налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если речь о том кому больше повезло, если от предков досталась квартира - то ессно квартира в элитных местах радует владельца гораздо больше.

Но мы-то про инвестиции собственных средств. Куда потратить 20 лимонов: купить одну квартиру в центре или 5-6 однушек в Железке? Или 2 трешки в Москве? Считать надо...

5-6 однушек заставят уволиться

6-8 это лет 15 назад чтоли? думаю инвестиции в бакс все равно выгоднее. даже без учета затрат на администрирование и налоги.

это ты сейчас говоришь а когда бакс 33 стоил как было?

я и так уже москвич :)

просто ИМХО 9а это один из лучших районов в ближнем подмосковье. мы искали варианты в москве, но так ничего и не подобрали что нравилось бы. Точнее не подобрали чтоб нравилось так же и было по карману.

9а это центрстрой дома у станции и церкви? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас говоришь а когда бакс 33 стоил как было?

9а это центрстрой дома у станции и церкви? 

дык мы про сейчас вроде и говорим. а еще раньше бакс 6,5 стоил

да. первый район от парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы про сейчас вроде и говорим. а еще раньше бакс 6,5 стоил

да. первый район от парка.

хорошо вошел, но думаю там застройка массовая подрубит многие плюсы, а так расположение супер

возвращаясь к теме рынка жилья меня интересует как отразится на ценах железки строительство 4 пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...