Перейти к содержанию

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!


Рекомендуемые сообщения

А можно ли оплачивать счет посредством карты? Просто при оплате через банк просят указать 10-ти значный код плательщика, а у нас в счете на оплату 5-ти значка указана. Кто платил за квартиру картой расскажите систему.

"Посредством карты" - это как? Есть всего 2 способа: или платежным документом в пунктах приема, или перечислением на счет. Реквизиты ТСЖ "Новое Ольгино" здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3149 В назначении платежа нужно указать свой л/с и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поступившим недавно данным, оплатило около 20% жителей. Учитывая все наши ошибки, что этот месяц первый, и что прошло меньше половины месяца - неплохо.

p.s. Кто ещё не оплатил - не ждите, оплатите как только будет возможность!

На сегодняшний день, оплатило уже 30% жителей.

Нормально, работать можно. Доверие есть, и это самое главное. Наум собирал около 30%.

Спасибо! Подготовим отчет о расходовании, но непонятно на какую дату готовить. Может, на 20 число, когда оплатият все желающие и будем ждать платежку за май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, оплатило уже 30% жителей.

Нормально, работать можно. Доверие есть, и это самое главное. Наум собирал около 30%.

Спасибо! Подготовим отчет о расходовании, но непонятно на какую дату готовить. Может, на 20 число, когда оплатият все желающие и будем ждать платежку за май?

Мне кажется, что вместе с платежкой за май стоит отчет делать. Во-первых, так нагляднее (платежка+отчет=больше стимулов заплатить и заплатить вовремя). Во-вторых, отчет будет технически распространен вместе со счетом (что не потребует дополнительных усилий по распространению). В последнем могу ошибаться, ибо не знаю, можно ли по договору с ЕРЦ обязать поместить информацию ТСЖ НО на счете.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, оплатило уже 30% жителей.

Нормально, работать можно. Доверие есть, и это самое главное. Наум собирал около 30%.

Спасибо! Подготовим отчет о расходовании, но непонятно на какую дату готовить. Может, на 20 число, когда оплатият все желающие и будем ждать платежку за май?

ЕРЦ как предоставляет информацию? каждый день, раз неделю? и какой задержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вместе с платежкой за май стоит отчет делать. Во-первых, так нагляднее (платежка+отчет=больше стимулов заплатить и заплатить вовремя). Во-вторых, отчет будет технически распространен вместе со счетом (что не потребует дополнительных усилий по распространению). В последнем могу ошибаться, ибо не знаю, можно ли по договору с ЕРЦ обязать поместить информацию ТСЖ НО на счете.

За дополнительную плату, там все места распродаются как рекламные и стоят немало. Но идея хорошая, отчет должен быть распространен вместе с платежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, оплатило уже 30% жителей.

Нормально, работать можно. Доверие есть, и это самое главное. Наум собирал около 30%.

Спасибо! Подготовим отчет о расходовании, но непонятно на какую дату готовить. Может, на 20 число, когда оплатият все желающие и будем ждать платежку за май?

Готовьте на 11 мая, как указано в счёте, оплатить должны были до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей, СЮ прочитает наши советы и примет решение на какую дату готовить :) Пока, насколько я знаю, была команда всем поставщикам услуг оплатить по 100 тыс., чтобы не волновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вместе с платежкой за май стоит отчет делать. Во-первых, так нагляднее (платежка+отчет=больше стимулов заплатить и заплатить вовремя).

Неплохая мысль.

+ 1

Нормально, работать можно. Доверие есть, и это самое главное. Наум собирал около 30%.

Рад! И все же... повторю вопрос, заданный неск. дней назад. А сколько надо собирать, чтобы концы с концами сводить?

40%? 50%?

В смысле, при какой в % собираемости годовые расход ы ТСЖ примерно совпадут с собранными средствами?

Хотя-бы оценочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...