Перейти к содержанию

Новый Платежный Документ, Просим Ознакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ну скажите, куда идти - то?

Граничная 10, ТСЖ "Новое Ольгино", пон-пятн. с 9 до 18, с 13 до 14 обед, суббота с 10 до 14.

Помощник председателя Слинько Лилия Георгиевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, обсуждается предложение рассчитывать мусор за 2.5 человека тем, у кого нет прописанных (по среднему), соответственно снизить ставку "с человека".

Живу реально один, собственность в процессе оформления, прописываться в кучу стройматериала сложенного в виде дома желания нет, думаю прописаться после оформления собственности. Как я могу заявить о том что живу один и не платить по 2.5? Потому как даже при снижении ставки "с человека" по среднему за 2.5 получиться приблизительно 70 руб против 58 сегодняшних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 10, ТСЖ "Новое Ольгино", пон-пятн. с 9 до 18, с 13 до 14 обед, суббота с 10 до 14.

Помощник председателя Слинько Лилия Георгиевна.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу реально один, собственность в процессе оформления, прописываться в кучу стройматериала сложенного в виде дома желания нет, думаю прописаться после оформления собственности. Как я могу заявить о том что живу один и не платить по 2.5? Потому как даже при снижении ставки "с человека" по среднему за 2.5 получиться приблизительно 70 руб против 58 сегодняшних.

Да, уверен что нужен такой механизм... Приходишь, пишешь заявление: проживаю в квартире один. И ТСЖ хорошо - сам признался что проживаешь до получения собственности, и тебе - лишнего не платить.

Просто щас получается что страдают те кто зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на ОС можно обсудить такой механизм.

Просто щас получается что страдают те кто зарегистрировался.

А так будут страдать те кто не зарегистрировался по причине отсутствия собственности, так что такой механизм определенно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на ОС можно обсудить такой механизм.

А так будут страдать те кто не зарегистрировался по причине отсутствия собственности, так что такой механизм определенно нужен.

Добавил вопрос: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5705
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 10, ТСЖ "Новое Ольгино", пон-пятн. с 9 до 18, с 13 до 14 обед, суббота с 10 до 14.

Помощник председателя Слинько Лилия Георгиевна.

Тоже живу один, в этот график работы, что указан выше не укладываюсь.

Че делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже живу один, в этот график работы, что указан выше не укладываюсь.

Че делать???

Блин, Андрюха, ну как "что делать"? Ты вообще что хочешь сделать-то? Про 2.5 человека пока решение не принято, обсуждается только. А если нужно какое-то заявление передать, у нас в подъезде ящик. В него и бросай. А в субботу тоже работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Андрюха, ну как "что делать"? Ты вообще что хочешь сделать-то? Про 2.5 человека пока решение не принято, обсуждается только. А если нужно какое-то заявление передать, у нас в подъезде ящик. В него и бросай. А в субботу тоже работаешь?

нет я к родителям уъезжаю 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли оплачивать счет посредством карты? Просто при оплате через банк просят указать 10-ти значный код плательщика, а у нас в счете на оплату 5-ти значка указана. Кто платил за квартиру картой расскажите систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...