Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

В 6-й секции у нас таджики поселились - целых 8 консъержов. Мать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я пошел ключ этот забирать в ТСЖ, но мне сказали что горячую воду будут еще пускать, пусть у них пока останется.

А когда собираются ее пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новости для 4-й секции и для остальных как пища для размышления. Приходили ко мне с седьмого этажа инициативные женщины за деньгами на домофон. Сказали что ТСЖ должно было бесплатно установить, то установили. А если нужна проводка в квартиру трубки (400 руб) или комплект ключей (80 руб/ключ) то это - скидываться надо.

Второе - сказали консъержке ТСЖ платить не собирается. Т.е. это наша инициатива - можем найти кого считаем нужным и посадить. Соответственно тоже надо прозондировать зарплату и скинуться нанять.

Такие цены я, как слаботочник, одобряю.  :) У нас стоит "Визит", мэйд ин Украйна, трубка к нему стоит 8 баксов. Далласовские ключи ТМ стоят по 1,2 бакса. Триста рублей с квартиры нормальный навар для установщиков. Мы бы подумали, прежде чем за такие деньги установкой заниматься... :) Но домофон аховый. Повезло 22 корп., у них "Цифрал". Полный дуплекс. А "Визит" жидковат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - повнимательнее относиться к инициативным всяким неизвестным личностям. Пока в лицо друг друга еще никто не знает:)

А то на домофон придется не один раз скидываться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - повнимательнее относиться к инициативным всяким неизвестным личностям. Пока в лицо друг друга еще никто не знает:)

А то на домофон придется не один раз скидываться:(

Да, бывает!  Жулья навалом. :) Пока его не включат, я все равно ничего платить не стану. А это будет, видать, не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще на домофонную тему:

в любой домофон прошивается код каждой квартиры. Так что его можно вообще без ключей и трубок использовать. Кто не хочет платить - требуйте программирования кода на вход для своей квартиры. Это всегда бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Help!!! Уважаемые соседи у нас проблема.

По стояку раздельного санузла течет вода. У кого-то выше нашего 8-го этажа (где-то с 9-го до 13-го этажа в 6 секции, 1-я квартира на площадке, трешка), видимо, отсутствует заглушка в канализационной трубе. :) Вызывали сантехников. Приходили дважды.  ???  Попасть в эти квартиры не смогли, т.к. нет самих соседей, ключей и обратной связи с будущими жильцами. Сантехники намерены взломать двери. Соседи, объявитесь и устраните неполадки. Плизззззз, а то уже плаваем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в своей квартире (контролировал электрика) и он мне сказал что встретил какаго то мужика из секции который поведал ему, что вскрыли 3 квартиры.

Кто нибудь это слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в своей квартире (контролировал электрика) и он мне сказал что встретил какаго то мужика из секции который поведал ему, что вскрыли 3 квартиры.

Кто нибудь это слышал?

А не знаете на каких этажах и в каких секциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...