Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут новенькая и пока не очень разобралась в фунциклировании форума.

Мы (надеюсь) планируем закончить весь ремон к концу января-началу февраля и сразу же заселиться. Поэтому хотелось бы познакомиться с теми, кто обитает по-соседству. Буду в воскресенье в Ольгино проверять рабочих где-то ближе к обеду, предлагаю встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, насколько я понимаю ты на первом этаже живешь. Подскажи, пжлста ставил ли ты решетки, и если да, то с чьей помощью, и во сколько это приблизительно обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут новенькая и пока не очень разобралась в фунциклировании форума.

Мы (надеюсь) планируем закончить весь ремон к концу января-началу февраля и сразу же заселиться. Поэтому хотелось бы познакомиться с теми, кто обитает по-соседству. Буду в воскресенье в Ольгино проверять рабочих где-то ближе к обеду, предлагаю встретиться.

Привет новым соседям. Мне кажется, что Ваша квартира под нами (правда, на 10 этажей ниже), видела свет в окне. Приходите в гости, желательно, не в вечернем платье. Муж делает проводку, вся квартира в бетонной пыли. Да и на 15 этаж подняться - хоть и небольшая, но все-таки нагрузочка. Мы бываем в квартире каждые выходные с утра (не раннего) и до вечера (часов до 21-22). Так что, если не испугались, приходите знакомиться. Приглашение относится ко всем соседям.

Все наши соседи, с которыми мы уже успели познакомиться, очень милые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохла вставка в щитовой на одной из фаз. У нас один этаж - одна фаза.

А что делать?

Кому пожаловаться?

Мобильный некого ОДС в 22 корпусе не отвечает.

Кто знает, у нас есть кто-то типа дежурного электрика?

Есть. Но ленивый...  :)  А пожаловаться - только в ТСЖ.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи. Кто-нибудь уже получил приглашение подписывать акт приемки-передачи?

Мне нужно ехать издалека, и хотелось бы одним приездом убить многих зайцев (получить ключи, оплатить комуналку, вступить в ТСЖ, ну и подписать этот акт)

Иногородним вообще трудно, регистрацию не оформляют, придется  бегать, и за неделю решать все дела, не знаю, реально ли это.

Как бы все это получше спланировать? Дайте мудрый совет, плиз :)

19/5/6/1-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали капать трубы полотенцесушителя во втором санузле. Звоню по телефонам в ОДС и договарисался с сантехником два раза - не пришел. Договаривался оставлял телефоны и координаты - не перезвонили. Зла не хватает, а если была бы серьезная протечка, так бы все залило а сантехников - днем с огнем не найдешь, уроды зла не хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, насколько я понимаю ты на первом этаже живешь. Подскажи, пжлста ставил ли ты решетки, и если да, то с чьей помощью, и во сколько это приблизительно обошлось?

про решетки стоят они или нет никому не скажу и не покажу, секрет! :o:)

ставить буду кованные красивые.  замерщику звонили, рассчитал на 14000 руб.

сейчас надо денег подсобрать и вызвать его для вручения 50% предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали капать трубы полотенцесушителя во втором санузле.

А у меня радость, приезжали в пятницу сварщики и заварили бегущую батарею. Приезжали безе меня, я в ТСЖ оставлял ключ. Потом я пошел ключ этот забирать в ТСЖ, но мне сказали что горячую воду будут еще пускать, пусть у них пока останется.

Теперь новости для 4-й секции и для остальных как пища для размышления. Приходили ко мне с седьмого этажа инициативные женщины за деньгами на домофон. Сказали что ТСЖ должно было бесплатно установить, то установили. А если нужна проводка в квартиру трубки (400 руб) или комплект ключей (80 руб/ключ) то это - скидываться надо.

Второе - сказали консъержке ТСЖ платить не собирается. Т.е. это наша инициатива - можем найти кого считаем нужным и посадить. Соответственно тоже надо прозондировать зарплату и скинуться нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...