Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(aleks,19 января 2005,14:00)
гЙФБФБ(rk3auu,19 января 2005,13:23]У вас во Владике есть остров Русский. Как туда летом ходит паром (расписание)? В июне?

Остров есть а паром ходит по рассписанию и по погоде (иногда отменяют). Я тоже из Влада.

Вот я и прошу расписание посмотреть и мне сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Леха,19 января 2005,12:51)
rk3auu ,если тебе не трудно загляни на 11 этаже , есть там соседи,делают ли ремонт.Пока я во Владивостоке,но в начале февраля уже выберусь в Жилдор.Как с лифтами,когда обещают пуск?

Если ремонт и ведут, то он вялотекущий.  :( Мусора нет, двери родные, но на этаже слышно перфоратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,19 января 2005,13:23)
гЙФБФБ(Леха,19 января 2005,12:51]rk3auu ,если тебе не трудно загляни на 11 этаже , есть там соседи,делают ли ремонт.Пока я во Владивостоке,но в начале февраля уже выберусь в Жилдор.Как с лифтами,когда обещают пуск?

Завтра-послезавтра зайду-посмотрю. У вас во Владике есть остров Русский. Как туда летом ходит паром (расписание)? В июне?

Спасибо за инфу. Расписание парома на летнее время 6.30, 9.10, 11.20, 14, 17, 19.30, в обратном направлении прибавляй час. :mat: [19к 2с 11эт.4комн]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Как-то поутихла у нас тема запуска лифтов...

Возможно, кто-то что-либо слышал на эту тему? (Повод для интереса к этой теме у меня в подписи...  ;-)  )

И - еще вопрос: у кого как с напором воды на этажах этак повыше 10го? У меня - в обоих стояках - едва четверть бара...  Беда просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода появилась холодная, о горячей пока нет даже приблизительной информации о сроках.

Напор у нас на 16 этаже 1-2,5 в зависимости от времени суток. Ниже 1 не опускалось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...