Перейти к содержанию

Оплата Воды По Счетчикам


rus

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую тему обратиться с моим вопросом... Подскажите, плиз, если человек не живёт долго в квартире, он может подать заявление на перерасчет воды, мусора (если не ошибаюсь). Где можно прочесть данное постановление (по Железнодорожному я нашёл только за 2005 год, а более "свеженького" никак не найду)? Может, кто-нибудь ссылку выложит (или номер с датой)?
Да, может обратиться. Но есть ограничения по срокам подачи документов, подтверждающих отсутствие. Подробнее читайте здесь: http://newolgino.ru/content/view/16/42/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Со старшими Юрич пообщается, а в газете это всё конечно будет.

Руслан, не подскажешь, до старших по подъезду информация донесена?

У нас никаких объявлений еще не было, а платить снова "за соседа" совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не подскажешь, до старших по подъезду информация донесена?

У нас никаких объявлений еще не было, а платить снова "за соседа" совсем не хочется.

Нет не знаю, но всегда можно взять инициативу в свои руки.

Проводите собрание подъезда, составляете протокол (образец есть у Юрича), и всё - перерасход в вашем подъезде распределяется по новой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к "Водолею" сколько стоит сами счетчики их установка и опломбировка? Можно в личку, а лучше сюда, думаю это многим интересно (хотя может быть это только я так отстал от жизни в этом вопросе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Установка одного прибора учета воды (водосчетчика) стоит 2500 рублей. Замена одного счетчика обходиться в 1500 рублей. В эту сумму входит работа мастера, расходные материалы,оформление документации, сам счетчик и его опломбировка. Счетчики устанавливаются с гарантией на один год с правом бесплатной замены.

Опломбировка одного счетчика стоит 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Установка одного прибора учета воды (водосчетчика) стоит 2500 рублей. Замена одного счетчика обходиться в 1500 рублей. В эту сумму входит работа мастера, расходные материалы,оформление документации, сам счетчик и его опломбировка. Счетчики устанавливаются с гарантией на один год с правом бесплатной замены.

Опломбировка одного счетчика стоит 400 рублей.

Гг. сотрудники "Водолея", подскажите, пожалуйста...

Стоят счетчики, которые ставились по проекту. Не опломбированы (увы и ах, однако не один я такой). Срок поверки подходит к концу, ибо установлены они в домах первой очереди сами знаете когда.

Как будет квалифицирован вызов вашего сотрудника ко мне, если я захочу воспользоваться услугами вашей многоуважаемой организации - установка или замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаю, но всегда можно взять инициативу в свои руки.

Проводите собрание подъезда, составляете протокол (образец есть у Юрича), и всё - перерасход в вашем подъезде распределяется по новой схеме.

Руслан, такая тема, в следующем году закончится срок службы счетчиков по горячей воде, сответственно показания этих счетчиков будет не действительно, кто их будет менять, за чей счет и чьими силами и соответсвено как будут считать перерасход или это будет продолжаться перманентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...