Перейти к содержанию

Оформление Загранпаспорта


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

а зачем фирмы? некоторые компании делают своим сотрудникам под загранкомандировки....

так могут прицепом и кому-нибудь...

Это статья 285 УК РФ "Злоупотребление должностыми полномочиями". Лишение свободы на срок до десяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья 285 УК РФ "Злоупотребление должностыми полномочиями". Лишение свободы на срок до десяти лет.

поэтому я фамилий не называю ))

только соответствие статьи составу действий по моему суд определяет...

вы где работаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все. Если кому надо, могу переписать реквизиты платежа.

Вы или кто-нибудь можете скинуть в личку или сюда реквизиты платежа, либа сам бланк с реквизитами. Чтоб уж одним разом все сдать

А вообще был я вчера на керамической,13. вдохновился на рассказик, но все так печально, что аж иммигрировать хочеться... либо всю жизнь отдыхать на черноморском побережье...А штампик о гражданстве ребенка вообще в бывшем туалете делают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По мере заполнения анкеты появились ледующие вопросы:всю свою деятельность за 10 уместить в предложенные 14 строчек невозможно, как быть? То ли вписывать в 1 строчку две, то ли заполнять дополнительный лист...И как заполнять, если на одном месте работы начинал бухгалтером, а закончил начальником казначейского отдела, естественно не увольнением, а переводом... Со всеми датами и повторением адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...