Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

OFF

А разве не должны чистить? или как в питере - автовладелец должен сам расчистить себе дорогу - это не менталитет - это губернатор охреневшая. То что происходит этой зимой - ни в какие рамки не укладывается...

до 34 го дома колея - одно радует - колея потихоньку тает...

По документам я думаю чистят наверное каждый день или каждую неделю - и должны чистить так, в реале 1 раз в год. Сейчас снег станет таять и возле 32 и 34 дома будет очень весело парковаться.

Недели 3 или 4 назад, когда был снегопад и не так холодно мне помял дверь бампером какой-то "автоурод", писал об этом - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...p;#entry492452/

При том, моя машина никому не мешала, а тот "автоурод" припарковал свой А/М перпендикулярно моему авто в сугроб, явно когда выезжал - забуксовал и дал газку побольше, когда выезжал со своего паркинга. В результате задел мою машину. Вот и грустно, что этот владелец А/М влез в сугроб когда парковался, выезжая не почистил себе дорогу, а в результате при выезде помял и поцарапал мне заднюю левую дверь и благополучно скрывшись с места ДДТ поехал по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра был немало удивлен местом парковки Нивы - залезла на нашу Газельку-развалюху, прям в кузов. Кто бы сфоткал :)

А на развалюшке вроде нету уже номеров то?

может металоломщикам продать её ужо можно. Или есть номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну УСЛОВНО , это такая же остановка

там рядом ещё условный пешеходный переход, если что :) но ни ёлки ни телята его не бдют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу "свое" -не свое место..

Я жила в Москве,в дворике на 3 дома.Как-то возвращаясь поздно с работы,поставила машину на свободное место.И под стеклом оставила свой номер телефон(я так всегда делаю,мало ли что).Прихожу с утра и вижу под дворниками листочек бумаги.Ну думаю,реклама какая-нибудь.Ан нет..там послание:"СТавьте машину у СВОЕГо дома и не занимайте чужое место.Задолбали уже"

Я если честно обалдела..Кто решил что Это его место??и это такой же двор мой как и его..Да и вообще,раз я оставила свой номер телефона почему он мне не позвонил и не попросил переставить?если так уверен,что место его.Вот такая история. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так оставляют записки... мне правда не разу так ничего и не написали... потом уже узнал что там закреплены (среди местных) свои места , но и перестал туда ставить, понять можно людей...делали парковку за свой счет..и на тот момент отдали очень большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра был немало удивлен местом парковки Нивы - залезла на нашу Газельку-развалюху, прям в кузов. Кто бы сфоткал :rolleyes:

Ага, он уже не первый раз туда ставит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома №18, припаркован салатовый матиз, половина кузова на тротуаре, люди еле проходят(коляска не проедет).

На всю площадь лобового стекла огроменными буквами поснегу надпись "ЧМО" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дома №18, припаркован салатовый матиз, половина кузова на тротуаре, люди еле проходят(коляска не проедет).

На всю площадь лобового стекла огроменными буквами поснегу надпись "ЧМО" :rolleyes:

:D фотку в студию ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...