Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Дааа конечно водители много чего знают ... они лишь за баранку держатся и всё ... а то что бизнес (любой) что это либо бандиты или менты - это миф!!!!!! сейчас никто никого не крышует!!!! сразу видно что люди говоря об этом не знают всей ситуации ...

ололо, и рынок не поделен (каждый сегмент в отдельности), да?

И как только Ваш бизнес начнет приносить прибыль, к Вам не придут "Товарищи" и не предложат купить у Вас дело за "3 копейки". Ну или в случае отказа за "2 копейки", но уже у того, кто будет заниматься делом после Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никому ничего советовать! Ничего не хочу объяснять! Мой посыл был в том, что сейчас никто никого не крышует! Кстати, есть у нас в городе маршрутки, которые совсем не сетевые, а одиночные. К примеру 13, 14 ... Номер маршрута один, а типа хозяева разные ...

У нас никто никого не крышует? Вы может из Швеции нам пишите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, и рынок не поделен (каждый сегмент в отдельности), да?

И как только Ваш бизнес начнет приносить прибыль, к Вам не придут "Товарищи" и не предложат купить у Вас дело за "3 копейки". Ну или в случае отказа за "2 копейки", но уже у того, кто будет заниматься делом после Вас.

Продукты, аптеки, салоны красоты, стоматологии, салоны цветов, агенства недвижимости, нотариусы, двери - все это понатыкано в каждом доме через 10 метров! че? они делят? они не ходят друг к другу! просто ценами гасят друг друга - здоровая конкуренция! и никто ни на кого не наезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто ни на кого не наезжает!

Василий, если я вас правильно понял, мне имеет смысл таки просто начать мутить стоянку между 30м и 32м домами без учета мнения разных там? И победить их ценами? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, если я вас правильно понял, мне имеет смысл таки просто начать мутить стоянку между 30м и 32м домами без учета мнения разных там? И победить их ценами? Так?

да! и НИКТО ничего НЕ скажет! главное, что б все по закону было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, если я вас правильно понял, мне имеет смысл таки просто начать мутить стоянку между 30м и 32м домами без учета мнения разных там? И победить их ценами? Так?

боюсь сначала место придется отжимать у тех кто там сейчас бесплатно паркуется , но помните ОТЖИМАТЬ надо строго по закону :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сначала место придется отжимать у тех кто там сейчас бесплатно паркуется , но помните ОТЖИМАТЬ надо строго по закону :):)

юмор оценил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, если я вас правильно понял, мне имеет смысл таки просто начать мутить стоянку между 30м и 32м домами без учета мнения разных там? И победить их ценами? Так?

да! и НИКТО ничего НЕ скажет! главное, что б все по закону было!

Конечно никто не скажет - они по два раза не повторяют. Один раз говорят - на второй уже делают :)

Продукты, аптеки, салоны красоты, стоматологии, салоны цветов, агенства недвижимости, нотариусы, двери - все это понатыкано в каждом доме через 10 метров! че? они делят? они не ходят друг к другу! просто ценами гасят друг друга - здоровая конкуренция! и никто ни на кого не наезжает!

если магазин приносит копеечный доход, то не выгодно его "делить". Ну получает он с этого магазина 100 000, ну и фиг с ним. 100 тыщ это меньше чем лям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет в ближайшем будущем "быстрой" маршрутки до метро. Доп полосу просто негде проложить на носовихе. Расширение носовихи тож не грозит, да и если случится вдруг это расширение, то машины выходного дня вновь у многих станут рабочими. в 2006-2007 весь двор утром разъежался на авто по работам, сейчас же от силы %20машин куда то уезжают, остальные стоят засыпаемые снегом, а владельцы решают проблему спутником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...