Перейти к содержанию

Меры Воздействия на "автоуродов"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

а чаво грустно то , место ж не купленное , должен осознавать , уехал все

:)

«Моё место парковки» — понятие, используемое *ыдлом. Относится к месту для парковки авто во дворах жилых домов (особенно с небольшим количеством жильцов). Означает, что данное место принадлежит конкретному представителю *ыдла, и никто, в том числе жители этого же подъезда, не имеет права его занимать. При этом ни документов, подтверждающих, что данный участок земли является частной собственностью, ни каких-либо вменяемых аргументов не предоставляется.

Во дворах "своих" мест нет по определению, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становится за машиной таксера , которые до станции катают , он уезжает с места где грузит пасажиров , она туда заезжает , выходит , закрывает машину , и идет в ларек .

А в чем "криминал"?

Вот если бы на остановке...

Все разве обязаны знать места стихийный "точек"

Или из-за их "бизнеса" я должен запарковать машину за квартал и прийти пешочком?

Сам всегда так делал и буду делать(особенно когда за арбузом и дынькой подъезжаю)

Да кстати, "арбузники" тогда ваще беспредельщики :););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что за бред про "мое" место. Покупай гараж и будет "там твое" место. Все, что рядом с домом - общее (т.е. ничье).

В наших дворах - так оно и есть. Потому, что дефицит места.

В старых двориках, где живёт мало народу и машин не много, уже давно понятно, кто и где их ставит.

Отец ставит жигуль прямо под окнами, под деревья, это если днём, а вообще - в гараж, до которого 20 (!) минут транспортом. И туда больше никто не ставит (кроме меня, когда приехал в гости ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, грустно не от того, что "своё" место заняли, а от того, что каждый не может себе сам почистить...

Да. Место не купленное. А вот пример с питером выше - очень даже порадовал, хотя наш менталитет сводится к одному - комунальщики должны чистить снег! За всю зиму дорогу к 32 и 34 дому почистили (так сказать) один раз, сейчас там АЛЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем "криминал"?

Вот если бы на остановке...

ну УСЛОВНО , это такая же остановка

А в чем "криминал"?

да криминала нет , ёлка просто ахреневшая , и судя по ее виду она ахреневшая во всех аспектах автомобилевождения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да криминала нет , ёлка просто ахреневшая , и судя по ее виду она ахреневшая во всех аспектах автомобилевождения ))))

Понял.

Запал ты на нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Место не купленное. А вот пример с питером выше - очень даже порадовал, хотя наш менталитет сводится к одному - комунальщики должны чистить снег! За всю зиму дорогу к 32 и 34 дому почистили (так сказать) один раз, сейчас там АЛЕС.

OFF

А разве не должны чистить? или как в питере - автовладелец должен сам расчистить себе дорогу - это не менталитет - это губернатор охреневшая. То что происходит этой зимой - ни в какие рамки не укладывается...

до 34 го дома колея - одно радует - колея потихоньку тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...