Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

ну почему же так критично, скажу ей, что она блондинко, со всеми вытекающими)) конечно, но проезжая мимо ее коробченки ключом скрести в отместку по машине не буду)).

И шины тоже не спустите - вдруг она рожать в подъезд побежала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

вот еще..еще чета там наклоняться, спускать шины, руки марать))) ну нафиг)))

Конечно-конечно, моя хата - с краю, чета там наклоняться, руки марать...

 

Так у человека, который заведомо неправильно поступает и плюет на других, развивается чувство безнаказанности и вседозволенности. Нуачо, лохи все стерпят, мне ниче не будет, руки марать никто не хочет.

 

Верной дорогой идете, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шины тоже не спустите - вдруг она рожать в подъезд побежала? :D

лучше просто камушек в салон положить через лобовуху\другое стекло. Вдруг ей камень очень нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот подлянки какие- то делать исподтишка...ну зачем..

что бы это (парковка на тротуаре) не входило в привычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие, получить кайф, от сделанной гадости....

товарищи, речь не о защите таких горе водителей..речь вообще об ином..зачем гадости в ответ то делать..ну вот бумажку прилипить я согласна..осуждать таких кадров-осуждаю..ну вот подлянки какие- то делать исподтишка...ну зачем..

Бумажку плюющие на вас выкинут без зазрения совести. Даже, извините, на подтирку попы не используют, ибо не мягкая. Иными словами, никакого воздействия на атрофированный моск бумажка не произведет.

 

А вот пятнадцать минут постоять, накачивая пару колес (и хорошо, если есть электрический насос) - это, может, заставит пошевелить заржавевшими извилинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие, получить кайф, от сделанной гадости....

товарищи, речь не о защите таких горе водителей..речь вообще об ином..зачем гадости в ответ то делать..ну вот бумажку прилипить я согласна..осуждать таких кадров-осуждаю..ну вот подлянки какие- то делать исподтишка...ну зачем..

Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт (если записка не помогла) (желательно быть пешеходом, чтобы не получить аналогичный "ответ"):

выкручиваем и выкидываем все 4 ниппеля (сами колёса не портить!)

можно оставить, но эффект будет немного слабее, зато и предъявить вообще ничего не смогут в случае чего

 

 

Так это вот кто мне все мои нипельки скрутиЛ????

я замучалась новые покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...