Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

Сладкое чувство мести это здорово, конечно, но не стоит прятать его за мнимой "прочисткой мозгов".

Критика услышана.

Предложения, способы решения, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт (если записка не помогла) (желательно быть пешеходом, чтобы не получить аналогичный "ответ"):

выкручиваем и выкидываем все 4 ниппеля (сами колёса не портить!)

можно оставить, но эффект будет немного слабее, зато и предъявить вообще ничего не смогут в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт (если записка не помогла) (желательно быть пешеходом, чтобы не получить аналогичный "ответ"):

выкручиваем и выкидываем все 4 ниппеля (сами колёса не портить!)

можно оставить, но эффект будет немного слабее, зато и предъявить вообще ничего не смогут в случае чего

Это у тебя вместо рук пассатижи...А девушки, даже если будут висеть на ключе, не сдвинут их с места, тем более если они в шиномонтаже закручены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и не раз - эффект см.выше.

 

Тогда надо думать о репрессивных мерах.

Мне как-то черной краской из баллончика написали по боковым стеклам простое слово, когда оставил на день машину, затруднив проезд другим. Очень эффективно и не наносит вреда имуществу - оттерлось за десять минут. Пока тер, успел все обдумать и решить, что больше так не буду)

Это у тебя вместо рук пассатижи...А девушки, даже если будут висеть на ключе, не сдвинут их с места, тем более если они в шиномонтаже закручены

Не придется ничего сдвигать. Вкрутить новые ниппеля, надуть и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя вместо рук пассатижи...А девушки, даже если будут висеть на ключе, не сдвинут их с места, тем более если они в шиномонтаже закручены

 

ну дык мимо ходит полно с руками-пассатижами, скажи "хочу воздух обновить, мол мне на СТО рекомендовали обновлять воздух раз в месяц"

поржёт, мысленно подумает, что ты полная дура, открутит и даже не подумает, что это не твой авто :D

лови момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык мимо ходит полно с руками-пассатижами, скажи "хочу воздух обновить, мол мне на СТО рекомендовали обновлять воздух раз в месяц"

поржёт, мысленно подумает, что ты полная дура, открутит и даже не подумает, что это не твой авто :D

лови момент :)

чтоб он подумал что я дура? нет, ни одна месть не стоит таких наговоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб он подумал что я дура? нет, ни одна месть не стоит таких наговоров)

 

зато руки не измажешь :) и какая разница, что он там себе решил? )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - автоурод, причиняющий неудобства многим незнакомым, ни в чем перед ним не провинившимся людям. В ответ наносится вред ему одному и за дело, причем в максимально гуманной обратимой форме, и после предупреждающих действий в форме записок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...