Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

не знаю.никогда не буду портить чужое имущество,не зная, как оно человеку досталось. да ,пусть он автоурод, но трогать-портить чужое..наверно неправильно. Бумажечки допускаю, порчу-нет..

Написали же. Ниппель - не порча. А геморр с накачкой колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..да...отмаз хороший)) а представьте,  открутили ему нипель, а у него жена через 5 минут начала рожать...да мало ли что..ребенку стало плохо в это время....какая разница, нипель, не нипель...

С таким подходом остается только противоположный способ решения проблемы. Переехать туда, где нет проблем с парковкой, и автоуродов тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, стоит на троутаре припаркованный такой и всё ему по барабану, а мой ребенок идет по дороге, по которой ходить нельзя, а там еще скользко вдобавок и лужа по самые ягодицы. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно девушку видела с полусодранной наклейкой от стоп-хамов, на полстекла))) хз чему это ее научило, но через пешеходный переход она проехала не глядя и быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, стоит на троутаре припаркованный такой и всё ему по барабану, а мой ребенок идет по дороге, по которой ходить нельзя, а там еще скользко вдобавок и лужа по самые ягодицы. 

 

Ребенок, конечно же, не сломается пройти по дороге по луже, а у припаркованного на тротуаре - вдруг жена рожает, поэтому он так и стоит уже третий день? Конечно же, не надо на него ругаться, вы же не знаете, почему он так, наплевав на всех, припарковался, а вдруг в душЕ он хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок, конечно же, не сломается пройти по дороге по луже, а у припаркованного на тротуаре - вдруг жена рожает, поэтому он так и стоит уже третий день? Конечно же, не надо на него ругаться, вы же не знаете, почему он так, наплевав на всех, припарковался, а вдруг в душЕ он хороший...

Вот вот.

С duglas разговаривать бесполезно, уже давно вижу. Сама наверно на тротуаре паркуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз наверно вы о себе, кому так мешают эти  самые автоуроды?))) 

Тема об автоуродах, а не обо мне. Давайте без личностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duglas, картина маслом.

 

Вчера супруга возвращается из Атака. С коляской. По тротуару. Перед ней на тротуар заскакивает белая матрешка, полностью перекрывая проход коляске. На дороге - лужа. Из матрешки выскакивает блондинко. Жена кричит - уберите машину, я с коляской не пройду. Блондинко - ну я же на пять минут припарковалась, что вы, не видите, обойдёте по дороге. И скрывается бегом в подъезде. Все.

 

Ваши действия? Покачать головой, ай, какая плохая блондинко, и обойти по луже, да? Ни даже тени злости на вашем всепрощающем и отрицающем насилие челе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они вместо тротуаров чаще парковались прямо на дороге, глядишь, и головой бы начали думать, когда паркуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...