Перейти к содержанию

Тема Для "очкариков"...


natahus

Рекомендуемые сообщения

Самолечением действительно лучше не заниматься.А так....тауфон и эмоксипин.И тот и другой препарат стоит копейки.

Эмоксипин жжется очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато профилактика различных воспалений глазного яблока.А так да-тауфон оптимально и безобидно.А главное эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где сейчас дешевле можно заказать очки в новой оптике на ул .Новая или оптика оба на ул.Советская или еще где?!

все зависит от оправы, которую вы хотите и линз. Мне кажется все оптики в железке примерно одной ценовой категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, помню, всегда можно было найти Оптику с доступными ценами на оправы и линзы. Последние года четыре таких не нахожу даже в провинции. Последние очки обошлись тысяч в 7 в черном пластике - 2 года назад в оптике на Колхозной. Два-три месяца назад приценивалась жена - так 10 тысяч тоже в пластике!

Я фигею. Мне нужны новые очки, хочу хорошие и тысяч бы за 3-4. Где же купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше, помню, всегда можно было найти Оптику с доступными ценами на оправы и линзы. Последние года четыре таких не нахожу даже в провинции. Последние очки обошлись тысяч в 7 в черном пластике - 2 года назад в оптике на Колхозной. Два-три месяца назад приценивалась жена - так 10 тысяч тоже в пластике!

Я фигею. Мне нужны новые очки, хочу хорошие и тысяч бы за 3-4. Где же купить?

Я тоже фигею... Где Вы такие цены находите?

В Очкарике (конечно, в последнее время он "сливается", но иногда захаживаю) в апреле этого года очки взяли за ~ 1000 рэ (фотохромные минеральные линзы (-2dpt) по 350, работа ~ 300, оправа металлическая очень прилично выглядящая - бесплатно).

Насчет линз разговор был особый. Хотели впарить более дорогие, с полным просветлением. Под давлением признались, что есть российские, гораздо более дешевые. И мне пофиг, что в помещении у них еле заметный (не зная, не увидишь) желтоватый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, помню, всегда можно было найти Оптику с доступными ценами на оправы и линзы. Последние года четыре таких не нахожу даже в провинции. Последние очки обошлись тысяч в 7 в черном пластике - 2 года назад в оптике на Колхозной. Два-три месяца назад приценивалась жена - так 10 тысяч тоже в пластике!

Я фигею. Мне нужны новые очки, хочу хорошие и тысяч бы за 3-4. Где же купить?

Брендовые оправы будут стоить не менее 4,5-6 тысяч. Линзы ещё 2,5 -4 тсячи. Ответ - нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...