Перейти к содержанию

Не Пора Ли Отказаться От Всего!


Gille

Нужны ли нам канализация, вода, свет, лифты мусоропровод?  

87 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам канализация, вода, свет, лифты мусоропровод?

    • Не нужны. я готов бегать по нужде на двор, подниматься пешком на 17 этаж, ходить по квартире с фонариком, таскать воду ведрами, бегать с пакетами до контейнера.
      22
    • Нужны, я покупал(а) квартиру в доме с нормальной инфраструктурой.
      60


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Опять перешли на личности. И занимаетесь элементарной клеветой.

Другие доводы?

уже читаю тему смешно как анткдот! ну и перепалочка! без коментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Опять перешли на личности. И занимаетесь элементарной клеветой.

Другие доводы?

Хотя действительно, похоже на перепалку, отвечу:

На личности перешли Вы, о чём говорят приведённые Ваши же цитаты.

Где же клевета? В том что осваивают бюджет - точно нет. Сплетничают в курилках - точно сплетничают. И потешаются тоже - с Ваших же слов. Может "клеветой" теперь называется то, что я не раскрыл положительные моменты их деятельности?

P.S. Тема действительно не бессмысленна, я теперь всё больше склоняюсь к действующему мусоропроводу. А куча мусора возле переполненного контейнера сегодня убеждает неплохо.

P.P.S. Не расскажете, что же Вы ответили "гигиенистам" на их вопрос "Откуда народ приехал в район"? Есть много вариантов для поддержания веселья в том же ключе.

Изменено пользователем Aleksmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Gille!

Будьте так любезны, подскажите мне, что за Анищенко должен мне быть авторитетом?

Яндекс подсказал несколько вариантов, но выбрать из них без Вашей помощи не могу.

1. президент Академии фэншуй Анищенко А.Г.

2. вице-губернатор Волгоградской области, руководитель областного комитета по здравоохранению Анищенко Е.

3. заслуженный художник Украины, главный художник русского драматического театра им. Горького Анищенко Н.

Я так подозреваю что разговор о первом.

Так ли это?

:angry:

UPD: Уууу... да Вы про Геннадия Григорьевича, я понял наконец. Правда тот - Онищенко.

После популяризации им ГРИППОЛА кредит доверия к нему полностью исчерпан. ИМХО конечно. :angry:

Ссылки на другие авторитеты будут? :) Желательно, подкрепленные результатами достоверных исследований. :)

Хех, не он ли сие творение написал? По теме - вроде он, инициалы только не сходятся.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тема разделилась на несколько направлений:

1. Вопрос выяснения отношения к собственно мусоропроводу (открыт/закрыт)

2. Обсуждение вопроса "как у них там с этим за бугром" или "там, где я раньше жил(а)"

3. Отношение к чиновникам рядомсидящих с госкормушкой ("освоение" выделяемых средств и способы добывания ими средств к существованию)

4. Резкие высказывания в отношении друг к другу

Предлагаю высказывания по пунктам 3 и 4 прекратить или вынести их в отдельную тему.

Призываю всех к взаимному уважению мнений. Надеюсь, что среди Ольгинцев (по-крайней мере здесь на форуме) никогда не будет "врагов". На дворе Новый Год, давайте не будем ссориться!

ЗЫ. Я в свою очередь ЗА мусоропровод, НО нормально функционирующий. Поддерживаю мысль о том, что если исходить из того "что всё равно нормально работать не будет, поэтому заварить", то можно действительно "доиграться" до отключения "всего". Работоспособность предоставляемых удобств, к сожалению, зависит от энергичных действий наших Инициативных Групп, с этим придётся смириться. Однако это не повод складывать руки и идти по "пути наименьшего сопротивления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

UPD: Уууу... да Вы про Геннадия Григорьевича, я понял наконец. Правда тот - Онищенко.

После популяризации им ГРИППОЛА кредит доверия к нему полностью исчерпан. ИМХО конечно. :angry:

Ссылки на другие авторитеты будут? :) Желательно, подкрепленные результатами достоверных исследований. :)

Хех, не он ли сие творение написал? По теме - вроде он, инициалы только не сходятся.

Онищенко Геннадий Григорьевич

Если я спутал первую букву фамилии, это повод для ерничества? Или других доводов против мусоропровода, кроме гриппола не видите?

Далее. Конечно, понимаю, что люди, которые работают в системе РАМН - для вас ИМХО не авторитеты, но тут - ничего не поделать.

Ну а Рахманин, Русаков, Пинигин - тоже для вас не авторитеты?

Нет, наверное.

А последняя ссылка - пардон, это ваш довод к теме мусоропровода? Мне почему-то кажется, что многими будет воспринято как оскорбление.

ЗЫ. Я в свою очередь ЗА мусоропровод, НО нормально функционирующий. Поддерживаю мысль о том, что если исходить из того "что всё равно нормально работать не будет, поэтому заварить", то можно действительно "доиграться" до отключения "всего". Работоспособность предоставляемых удобств, к сожалению, зависит от энергичных действий наших Инициативных Групп, с этим придётся смириться. Однако это не повод складывать руки и идти по "пути наименьшего сопротивления".

Согласен полностью. О том и речь была изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее. Конечно, понимаю, что люди, которые работают в системе РАМН - для вас ИМХО не авторитеты, но тут - ничего не поделать.

Ну а Рахманин, Русаков, Пинигин - тоже для вас не авторитеты?

Нет, наверное.

Не ждёте же Вы, что я скажу - не авторитеты, авторитет для меня Копейкин. Такое ощущение, что Вы спорите с Копейкиным в лице нас,- тех кто имел или имеет мнение, отличное от Вашего.

Передёрните ещё немного мои слова (как сделано с названием темы и рядом Ваших высказываний,- если это юмор, то я такой просто не воспринимаю) и окажется, что я не уважаю российскую науку целиком. Мне надо изучить труды этих специалистов, чтобы судить о ситуации в Ольгино? Или они уже разобрались во всём досконально здесь, на месте?

Ещё раз повторюсь, в чём моя клевета?

и

Не расскажете, что же Вы ответили "гигиенистам" на их вопрос "Откуда народ приехал в район"? Есть много вариантов для поддержания веселья в том же ключе.

cycloneIII

Тема изначально была создана в "Болтаем" переносом обсуждения из другой, где подобные "размазывания" были бы не к месту. В итоге там тихо, а здесь такое. Слово за автором темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спутал первую букву фамилии, это повод для ерничества? Или других доводов против мусоропровода, кроме гриппола не видите?

Мне уже было указано, что данная тема - шуточная. Так что отношение к ней и поведение, опять таки в ней, соответствующее.

Уж извините. :)

Теперь про отношение к Геннадию Григорьевичу. Как к специалисту - см. выше.

Правда это действительно совсем не относится к мусоропроводу. Так как же и не относится упоминание всуе его фамилии, как и фамилий других гигиенистов.

Теперь про авторитеты для меня лично из лиц, трудящихся в системе РАМН. Такие авторитеты есть. Но само по себе научное звание или занимаемая должность для меня не является мерилом авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

Тема изначально была создана в "Болтаем" переносом обсуждения из другой, где подобные "размазывания" были бы не к месту. В итоге там тихо, а здесь такое. Слово за автором темы.

Ну что ж, ОК.

Лично мне пришлось пожить и в доме с заваренным мусоропроводом и с действующим.

В первом случае мне приходилось таскаться с этим самым мусором и в солнце и в дождь и в снег...и альтернативы никакой на эту тему не было.

На втором месте проживания у меня был выбор (жил я на 1 этаже, а мусоропровод начинался со второго), прогуляться по воздуху метров 50 или в ненастье подняться этажом выше.

Скажу я Вам запаха в подъезде не наблюдалось никакого, потому что мусоросборник освобождали дважды в день исправно.

Я покупал квартиру со ВСЕМИ удобствами, и не в деревне "кукуево" (где это при всём моём желании обеспечить не смогут), а в городе (пусть не таком крупном как Москва), но городе! Я заплатил за это, и я намерен добиваться нормальной работы того, что оплатил. И лично мне всё-равно с кем придётся "пересечься" на эту "тему", я своего добьюсь. Чего бы мне это не стоило.

Не нравится мусоропровод? Договоритесь с соседями и замуруйте его крышку на своём этаже. Уверяю Вас, далеко не все с этим будут согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, в чём моя клевета?
Само ГУ НИИ ЭЧ и ГОС РАМН занимается тем, что написано в его названии, и, видимо, ему мы обязаны блестящим теоретическим обоснованием "экологии человека и гигиены окружающей среды",- и не беда, что воплощение подкачало.

Чем занимаются его сотрудники? Наверное, большинство, как и во многих НИИ, осваивает выделенные деньги, сплетничает в курилках и потешается над санитарной малограмотностью остальных сограждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...