Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ну развели демагогию. Сейчас речь идет об одной конкретной ракушке. Кто желает подписать заявление, прошу подойти в субботу 22 января с 12.00 до 13.00 к ТСЖ. Нужны конкретные дела, а разговаривать мы все мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,19 января 2005,11:32)
А, кстати, сколько сейчас ракушка стоит? Кто-нибудь приценивался! Может подыскать место и заказать оптом?

эта же тема, 6-я страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 января 2005,11:39)
гЙФБФБ(partizan,19 января 2005,11:32]А, кстати, сколько сейчас ракушка стоит? Кто-нибудь приценивался! Может подыскать место и заказать оптом?

эта же тема, 6-я страница.

Ну, класс... Осталось найти место и скооперироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,19 января 2005,12:07)
Ну, класс... Осталось найти место и скооперироваться!

И построить из них ограждение вокруг Ольгино, все довольны (ТСЖ-тем что не надо строить забор, огораживающий Ольгино, автолюбители - тем, что у них куча гаражей) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед ракушкой поставить железобетонный блок, а на него повесть объявление. Тогда точно зайдет ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,20 января 2005,09:41)
Надо перед ракушкой поставить железобетонный блок, а на него повесть объявление. Тогда точно зайдет ... :(

Кстати, это корректный вариант воздействия в дальнейшем, ракушка его, блок наш, где хотим там и ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раньше предлагал такой метод воздействия. Думаю он самый эффективный, т.к.  скорее всего хозяин ракушки даже пальцем не пошевелит, что бы исправить ситуацию.

Кстати, можно использовать еще мусорный контейнер, если нет блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...