Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ИМХО с топиком не согласен. Плохо это всеж... Итак живем в стране где серость да грязь. А тут еще вид ракушек никак не скрасит все это.. А машина и на улице простоять может. Я вообще за огороженную територию вокруг дома со шлагбаумом и с деденькой возле него.. В Железке такой дом есть где то в районе Савинского Шоссе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни говорите, а машина под крышей и стенками чувствует себя лучше чем на улице. а ракушка это просто разумное сочетание: цена-качество, и не дорого и крыша. если это в отведенном месте, культурно, однотипно, то и не так уж плохо смотриться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Болгарин: категорически не соглашусь с сентенцией "А машина и на улице простоять может". Не может. Ибо быстро придет в негодность. По причине ли осадков непонятного химического состава, или же местных пионЭров - какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dino, угу, на протяжении пятнадцати лет наблюдаю, как наши машины разлагались прям после дождя. У Вас были прециденты порчи машины от природных явлений?Всегда-всегда они у нас на улице стояли...зимой и летом одним цветом. И НИ-ЧЕ-ГО с ними по этому поводу не случалось... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтоб так и было. Просто хотела сказать, что ей (машине) от стояния на улице не лучше-не хуже. А ракушка вообще не вариант (ИМХО), так, что-то недоделанное, недогараж и переулица, а никакое не оптимальное сочетание...

А по поводу пионЭров могу сказать, что ракушка вскрывается так же легко, как и авто, стоящий на улице...только на улице стоят простые, а в ракушке-то поди золотые...так что неизвестно, что быстрее испортят.

Заранее извиняюсь, это лишь моё сугубо личное мнение, которое может быть неправильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dino

У меня 3года стояла. Несгнила. Да, залазили в нее раза 3 - неприятно... Убил бы уродов на месте... Но от пионеров я отписал какой есть выход.. А машина и в ракушке гниет не хуже чем на улице... К тому же 75 % времени она и так на улице стоит.. Я озвучил свое мнение - ракушка несовместима с моим эстетическим воприятем .. вот..   :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушка, по-моему, вообще удобный вариант для грабителя. Проковырял в ней дырочку, залез и откручивай что хочешь - никто и не увидит снаружи. А машина гниет как раз когда стоит в полутеплом, непонятном помещении - когда, например, снег на ней растаял, а высохнуть не может. В этом случае машине лучше уж на морозе стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения различны, потому как кто на чем ездит

Хлам за 1кБ не жалко и в подворотне бросить

ракушка несовместима И с моим эстетическим воприятем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю перейти от слов к делу. В субботу с 12 до 13 буду у ТСЖ с заявлением на имя Басова с требованием принять действенные меры по поводу ракушки. И вообще, необходимо обозначить позицию ТСЖ публично. Будем требовать ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...