Перейти к содержанию

"Ракушки"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

За 22 корпусом в двухэтажном гаражном кооперативе сдают/продают боксы... Сдают 1500р/месяц. Продают 8000$/сразу

Места пока еще есть.

Отрицательные стороны: не подключены к водяным коммуникациям, в результате нет отопления и нет воды (туалетов нет, мойки нет), еще и крыша течет.

Положиельные стороны: закрытая стоянка рядом с домом, охрана на въезде/выезде несет материальную ответственость, автоматические ворота (постоянно закрыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я цены на гаражи в Москве, и попадалось мне много объяв, что например в Выхино реально купить гараж за 2500 - 3000 кБакса... Ответьте наивному автоламеру.

Тут что, какой-то подвох? Типа гараж "с отсрочкой заезжания" :D ?

Действительно ли в поселке Москва цена в 3 раза ниже, чем в мегаполисе ЖелДор?

Если это так, то правильно ли я понимаю, что единственной причиной такой ситуации является монополия бандгруппировок/администрации города на строительство гаражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, в Москве в не совсем новом, но очень-очень милом гараже можно ставить своего железного коня, а также картошки-моркошки тысяч за 10000 американских. А в тех, что похожи на то, чтоShadow пишет, дешевле, разумеется...3000 это всё же смешно, но и не 8000...

Борзеет область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово - борзеет, меня самого от таких цен корёжит. Я тут прикинул (8000$/50$)/12месяцев = 13,3 года

получается что за эти деньги можно 13 лет гараж снимать, так что я решил пока снимать, я потом, жизнь покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Я сам родом из обычного города с населением около миллиона чел. и все никак не привыкну к новому соотношению цен гараж-новый автомобиль. Раньше было:

машина, а при ней гараж :)

а теперь вот мыслить приходица так :

гараж, а при нем машина :o

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отсутствия такового, либо нежелания убирать гараж добровольно, ракушка будет ликвидирована с помощью милиции. Посмотрим, чем это закончится. Экзамен для ТСЖ...

экзамен для милиции скорее. но владелец ракушки свой экзамен уже провалил, раз поставил там где все недовольны.

вы же призываете нарушать закон, ракушку могут убрать только по решению суда приставы, а не милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отсутствия такового, либо нежелания убирать гараж добровольно, ракушка будет ликвидирована с помощью милиции. Посмотрим, чем это закончится. Экзамен для ТСЖ...

экзамен для милиции скорее. но владелец ракушки свой экзамен уже провалил, раз поставил там где все недовольны.

вы же призываете нарушать закон, ракушку могут убрать только по решению суда приставы, а не милиция.

Это при услови, что ракушка поставлена при наличие разрешающих документов, а если она просто воткнута, по принципу - куда хочу. То ее милиция спокойно может убрать (помощью МЧС или ГМС ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, этот спор про ракушку уже был имхо :) Ну вот если уберем ракушку, то что? Владелец будет в суд подавать? На кого? Нет, реально если посмотреть. Если умозрительно рассуждать, и Valery может на него в суд подать, что вид из окон загрораживает, воняет и сигнализацией будит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, этот спор про ракушку уже был имхо

был конечно. к сожалению в пользу ракушковладельцев всё решается, если по закону.

самоуправство властей разных уровней и утирание владельцев после этого не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...