Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ой, Константин, а я так по вам уже соскучилась, особенно по вашим метким ироничным замечаниям)))

2Konstantin: Оказывается не я одна фанат Ваших "метких ироничных замечаний". Вот и Леночка тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я старая его фанатка, еще с проблемы обсуждений электричек, а главное, как воспитываюсь...про электрички уже молчу, хотя проблема не ушла:-)

А в наше-то время так редко встретишь настолько "метко ироничного" человека. А то все такие серьезные (проблемы-то у всех серьезные), вот только пока Константин настроение повышает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я старая его фанатка

Какая же Вы старая? Вы очень даже молодая!

Даже моложе меня! B)

про электрички уже молчу, хотя проблема не ушла:-)

Ну вот... А мы-то все только обрадовались, что на Вас перестали нападать турникеты, пассажиры и прочие атрибуты общественного транспорта...

А то все такие серьезные (проблемы-то у всех серьезные), вот только пока Константин настроение повышает)))))))

Как это там... "Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать."

А мужыкам плакать не положено :)

А сегодня, вот, Илья Кормильцев умер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать."

Возьму на вооружение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin

Ну чтож делать, проблема с транспортом была и остается, но если о ней говорить, ничего не изменится, остается только мечтать о своей машине (я лучше в пробках постою ,но меня никто не будет толкать и никто не будет прижиматься).

Иногда все-таки надо ссмеятся, это позитивные эмоции. Главное, правильное время и место)))

Ну что же вы про старость-то так буквально воспринимаете? опять смеетсь?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...