Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел,Лисичка,Ваши пражские фотографии, очень понравились. А в Чехии даже больше Праги мне нравиться городок Чески Крумлов. Это просто волшебный средневековый город. Летом там проходит праздник трехлепестковой розы. Очень красиво и интересно.

Крумлов2.JPG

Крумлов2.JPG

Крумлов2.JPG

Крумлов2.JPG

post-59-1170851840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...мне кажется тему надо переименовывать в: "гидроперит и его воздействие на IQ"
а я б добавил - "окружающих мужчин."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radist

пока не бывала, но планирую посетить...если получиться как раз скоро туда собираюсь)))

ой, я про гидроперит лучше промолчу...

маскировка у нас такая...а на самом деле...ну не буду всех секретов открывать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история)))

В универе друзья меня Жучкой называли (ооооочень долгая история создания), а Лисичкой я давно...уже почти 5 лет, в инете на всех форумах и чатах...эх...воспоминания прям аж одолели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он небось просто седой был...

Вот кавказцы, к примеру, тоже как бы южные жители - блондинов и блондинок не бывает, а седые - пожалста.

Мне один чистокровный грузин доказывал, что настоящие грузины светловолосые, а тёмные это у них низшая раса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читала, что несчастные греческие брюнетки так мечтали сравниться с прекрасной Еленой, что делали себе специальные шляпы с большими полями (но без "макушки"), раскладывали по этим полям свои брюнетистые волосы и сидели на солнце до полного выгорания... (тут-то мозги у них и плавились, и оттуда, видно, пошли легенды о блондинках...)

А Радист весьма ценный кадр! Еще с одним ребенком посидеть не хотите? B):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один чистокровный грузин доказывал, что настоящие грузины светловолосые, а тёмные это у них низшая раса....
То же самое мне доказывал один казах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...