Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А вот еще изображение Елены при ее похищении. Здесь вам и лепокудри и блондинистость на лицо.

Ну и поступки ее тоже, пожалуй, подтверждают диагноз.

helen.jpg

helen.jpg

helen.jpg

post-2184-1170836631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ПОИСКИ ГРЕЧЕСКИХ БЛОНДИНОК!!

"Kalua

То самое место, где можно на­ткнуться на заповедных греческих блондинок. Один из самых дорогих афинских клубов, гламурная резер­вация города: модели, эстрадные знаменитости, звезды мыльных опер. Под утро нарядные компании рассаживаются по спортивным ма­шинам и на бешеной скорости от­правляются к мясному рынку опо­хмеляться пацасом (см. стр. 93). Вход - €14, бутылка виски - €90-105

Plus Soda

Главная танцевальная площадка го­рода, большой парадный клуб ин­тернациональной дружбы на окраи­не центра Афин. Мужской пол со­ставляет большинство, временами подавляющее, что служит дополни­тельной рекламой клуба. Молодые немки и англичанки, грезящие знойными темноволосыми юноша­ми, первым делом отправляются сюда. В свою очередь, темноволо­сые юноши из Рlus Soda мечтают встретить здесь высоких стройных блондинок, каких в Греции можно увидеть только в телевизоре или в клубе Каlua (см. выше). Много­численные заезжие диджеи с изве­стными именами. " (с) ТУТ

Так все таки, блондинки в Греции есть, нужно лишь знать где они водятся. :(

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще изображение Елены при ее похищении. Здесь вам и лепокудри и блондинистость на лицо.

Ну это же не фотография, а очередной плод больного воображения. Фотошоп. :(

В свою очередь, темноволо­сые юноши из Р1и» Зойа мечтают встретить здесь высоких стройных блондинок, каких в Греции можно увидеть только в телевизоре

Вооо! Юноши (темноволосые) сидят и мечтают. А блондинки только в телевизоре...

А все остальные - либо крашеные, либо приезжие (т.е. с чего я и начал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу логически предположить, что раз Елена была такой неземной красоты, что одни мужи греческие готовы были развязать войну, а другие простить ей эту самую войну, то это значит, что красота ее была уникальна, чем и могла быть блондинистость.

Не стоит забывать, что Елена являлась дочерью бога, соответсвенно сотворена могла быть с любым цветом волос.

Но это все далекое прошлое. Если же в Греции встречаются блондинки натурального происхождения, то не иначе они яваляются потомками той самой Елены.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin, вы категорически против крашенных блондинок, да?0)

Читаю и аж как-то приятно...все про Елену и про Елену...хорошее мне имя родители выбрали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то мало эта ветка отвечает вопросу знакомства .

Придется дать объявление : Почти женатый 44-летний мужчина познакомится с дамой для совместного убийства свободного времени. Вообще-то я считал себя разведенным ( или холостяком ? это не одно и тоже ? не знаю), но последняя моя дама сердца, уходя сказала , что я ее обманул, и никакой я не холостяк, а самый настоящий женатик. Девушек обманывать не люблю, поэтому признаюсь - почти женат. Есть бывшая подруга - мать моего ребенка. Работает она по ночам. Нет , увы не ночной бабочкой ( может быть я тогда бы экономил на алиментах), а ночным продавцом в "7 континенте". Две ночи через две. И вот в ее отсутствие меня назначают старшим по дому. Пасынка надо оторвать от телевизора и компьютера, младшего - искупать, прочитать сказку,уложить спать, утром - бегом до садика. Потом бывшая супруга возвращается и у меня есть два свободных дня ( относительно свободных, от работы никуда не денешься). Вот их я и готов посвящать Вашим и своим удовольствиям. Кроме секса люблю кино, театр (раньше была Любимовская "Таганка", сейчас - "У Никитских ворот" Розовского, пиво в немецких,бельгийских и прочих пивнушках ( увы, не способствует поддержанию стройности), Акунина и Лукьяненко, туризм по Европе на автобусах ( ездил уже 9 раз). Неохвачеными остались - Греция,Венгрия,Хорватия,Болгария,Румыния,Испания,Португалия,Мальта , ну и Албания ( но я туда не хочу). Из дальних странствий мечтаю о Бразилии,Цейлоне,Кении,Мадагаскаре и Кубе. Ну Мальдивы, конечно ( но они пока не по карману). Мечтаю встретить старость на берегу теплого моря или в кривых переулках Праги. Нынешняя среда обитания - две ночи в Ольгино на Граничной 20, две ночи - на Пионерской в холостяцкой берлоге.

Ш.JPG

Ш.JPG

Ш.JPG

post-59-1170838273_thumb.jpg

Изменено пользователем radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, блондинки в Греции есть, нужно лишь знать где они водятся. :(

Чегой-то тебя так блондинки заинтересовали? Смотри..прийдешь домой, а брюнетки там уже и не будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin, вы категорически против крашенных блондинок, да?

Таки хде я такого понаписал?...

Но во всем меру знать нужно :)

(пошел переслушивать "Суррогаты" Шаова :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radist

ого, какой серьезный подход)))

Венгрия и испания - это хорошо, они у меня тоже в планах есть. Прага - вообще любиый город, все хочу туда вернуться.

Константин, конкретно такой фразы не было...но был намек...вот я и поинтересовалась более конкретным мнением по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то тебя так блондинки заинтересовали? Смотри..прийдешь домой, а брюнетки там уже и не будет... :huh:

нее, не надо в блондинку перекрашиваться. я тебя именно такой какая ты есть и люблю. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...