Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Константин,

позднооооо, ваше прошлое сообщение уже процитировано вместе ссылкой))))

Знаю, знаю, потому и написал "тщетно" :)

все уже, я навеки покрыта позором...и больше не являюсь завидной невестой)))

Это почему?? Наоборот, с Вами теперь все будут "выскакивать и со страшной силой здороваться"!

Перейдем к разговору о высоком?

Ага. Вот, например, на 19ом корпусе крыша не покрыта. (А выше там ничего и нет) :)

То есть никто не возражает получить жабу вместо жены, если это обнаружится после свадьбы? :blink:

Ну возражать-то они, конечно, возражают. Но их уже никто не спрашивает. :)

Советуете срочно сшить человеческую шкурку?

Да. По-модному говоря, провести ребрендинг :huh:

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хорошая фотография! Зачем так переживать и оправдываться?

Надо себя, любимую, хвалить, хвалить и ещё раз хвалить!!!

А потом уже переходить к разговору о высоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

что-то у нас с вами понимания расходяться))) Вы там ко мне в гости вместе со второй половиной собирались вроде.

А о высоком разве можно только с соискателями? А может наоборот, люди, которые на данный момент находятся во власти выского могут как раз больше сказать, чем соискатели)))

Konstantin, ну все, вы меня успокоили..буду с понедельника ждать как со мной будут здороваться)

Mashaku, а как же скроность? она же девушку украшает...и вообще...я может на комплемент набиваюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashaku, а как же скроность? она же девушку украшает...и вообще...я может на комплемент набиваюсь))))))))

Девушку должно украшать кольцо с бриллиантом, а не скромность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashaku

украшает, но в исключительных случаях, дабы не провоцировать окружающих на противозаконные действия, время все-таки неспокойное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возражать-то они, конечно, возражают. Но их уже никто не спрашивает. :)

А если им кляп в рот засунуть и приковать наручниками к батарее, то они и возразить не смогут...

Нет, это не мой путь! Только искренность! И честность! Раз жаба - надо это честно признать! Другое дело, что жабы встречаются очень даже симпатишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim

Ну а у меня нету, да мне как-то и неинтересно. И чего я там не видела в этих бункерах.

Алёна

Так мы же тут фактически жизнь свою личную устраиваем. Вот я пока безуспешно, все таджиков каких-то предлагают((((

Парни решили в войнушки поиграть. :unsure: А кого окопы интересуют? Или ОКОПАЙКА в Нашем микр. есть большая ну и т.д.

Леночка Вы катаетесь на коньках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что Вы все на лифте да на лифте.

Требуйте обещанный Шевроле Авео 2007! :P

Бугога! Он же 2007! Обещанный шевроле еще даже и на парОм не въезжал! :unsure:.

Плюс у него токо одна подушка, а я 4 года колесо не крутил, тем более в Москве :( ,

Так что все покатушки - с мая, о чем и было сказано :D. А пока - Да здравствует романтика лифтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...