Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

алокс был прав...

эх не видать нам остановки у 58го дома еще долго.. (

Рано паниковать. Написано же в документе, что оштрафуют Мирзу на небольшую сумму - и все. О переносе сроков лишь домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано паниковать. Написано же в документе, что оштрафуют Мирзу на небольшую сумму - и все. О переносе сроков лишь домыслы.

а сколько будут достраивать этаж то? мне кажется- не мало..

дом то не рухнет? может до 40го при падении не достанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будут достраивать этаж то? мне кажется- не мало..

дом то не рухнет? может до 40го при падении не достанет..

Как меня достал этот идиотизм с достройкой этажей. Уже 150 фотографий выложили. Нечего там достраивать. Все достроено. Что бы достраивать нужно лишь сносить и строить заново.

Насколько вероятным вам кажется что дом снесут и построят новый, для того что бы там тех. этаж появился? Более вероятно, что запретят продавать на 21-ом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня достал этот идиотизм с достройкой этажей. Уже 150 фотографий выложили. Нечего там достраивать. Все достроено. Что бы достраивать нужно лишь сносить и строить заново.

Насколько вероятным вам кажется что дом снесут и построят новый, для того что бы там тех. этаж появился? Более вероятно, что запретят продавать на 21-ом этаже

а на 21-ом не продали еще квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 21-ом не продали еще квартиры?

Не знаю,тут lipa_12_81 @ писала что уже везде в фирмах продают,ну лично мы нигде так и не нашли в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вышеприведенного письма ясно только одно - Мирзу оштрафуют. Где написано про перенос сроков и надстройке еще этажа? Дом сдадут таким какой он есть, просто кто-то кому-то заплатит сколько-то денег, все решится, все примутЪ. даже стеклопакеты не будут менять, не то что сносить и строить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. И никто, думаю, не знает. Может конечно откупятся, а может денег не хватит? Или другой житель опять напишет, что стеклопакеты не те? Много рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что всё очень плохо теперь?

На самом деле по здравому размышлению ясно что отписка направлена не на наказание Мирзы, а ровно на оборот - спустить все на тормозах.

Был запрос о переносе сроков, плохом качестве строительства, лишнем этаже. И что же? Перенос сроков вне их компетенции, а за лишний этаж

и плохие стеклопакеты, так и быть, оштрафуют, причем на сущие копейки.

Не знаю.. И никто, думаю, не знает. Может конечно откупятся, а может денег не хватит? Или другой житель опять напишет, что стеклопакеты не те? Много рисков.

От чего откупаться? От штрафа в 3000 долл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабас! Что за фигню вы тут по напридумывали, такую хрень пишите!!! ;) Слов нет!!!! Что вы только пишите, Идите на прием к меру, спросите у него лично всё, а так же с застройщиком воочию пообщайтесь, спросите про все, вы сами то вообще верите во все то, что вы тут выложили и выставили нам таким образом. Оштрафуют их и всё возможно, но на такие меры как вы описали .... :( Тааакую панику подняли жесть, людям мозги просто морочите и всё! ВЫВОДЫ ЭТИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ!!!!!!!!!!!

Про продажу кв на 21 этаже. Видела сама лично в Winer вроде или на каком то др сайте однушки продают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...