Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

СКОПА это ООО, Киссан - ЗАО. Скорее всего Киссан дочка Скопы..., что не есть гуд. Такие операции делаются во избежание рисков попадалова с киданием.

Лично мое мнение, что Скопа и Киссан никаким образом не связанные друг с другом организации. У них разные учредители, разные проекты. Вот Желстрой и Киссан, другое дело. Если присмотреться на сайте Киссана контактный телефон совпадает с контактным телефоном Желстроя указанный на фото. От Желстроя подписывает договора Шахмирзаева, по странному стечению обстоятельств у Киссана подписывал договора Шахмирзаев. ( Или вы думаете что это однофамильцы?) Кстати, на сайте показаны объекты которые Киссан действительно строит (Рязань, Щелково и т.д) Если есть объемы строительства, то шансы что наш дом будет достроен очень велики. :rolleyes:

То что замазано, ранее обозначалось как ООО Экостройгруппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

не наддо даже присматриваться

ходим на сайт киссана, читаем проектныю декларацию на 58 корпус. там все написано. учредитель желстроя - киссан. единственный. и этого, вроде, никто не скрывает.

при большом желании и небольшой фантазии можно даже узнать кто акционеры киссана, как я думаю.

прям развечики-штырлицы %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке, вроде работают люди. Оборудовали на 1 этаже комнаты для ночлега строителей, (или кому то уже жить негде ) вставили окна. Кладка идет, но как то медленно, на этажах видно что стоят поддоны с кирпичами

Вот ещё

Последний файл для тех, кто думает что строит "Скопа". Подрядчик указан - ЗАО "Киссан"

особенно интересна дата окончания строительства 4 кв 2008г! Очень занимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные компании Желстрой. В названии набрать Желстрой.

http://egrul.nalog.ru/fns/

А вот здесь местная компания из Железки: http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1055012202123

Вот информация про ЗАО "КИССАН": http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php?num=1027739749179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

У меня есть более ранний строительный план. На июль 2008 года должна была быть сдача госкомиссии. Затягивание с документами может быть бесконечным, Застройщик рассчитывает на нашу леность и расслабуху. Я был на приеме у мэра г. Железнодорожный, но разговаривать в индивидуальном порядке очень тяжело, он сам говорит, создавайте инициативную группу, тогда я с вами буду разговаривать. Так что в наших интересах как можно скорее создать инициативную группу для контроля строительства нашего дома, с инициативной группой через губу разговаривать не будут, не то время.

Давайте защитим свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите кто-нить, пожалста, в какой стадии стоительство 58-го корпуса счас, в Державестройинвесте, кот. продает там квартиры, сказали, что строится 8-ой этаж, это действит-но так или нет?? поеду смотреть только на след.неделе, хотелось бы знать сейчас, вопрос о покупке - срочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите кто-нить, пожалста, в какой стадии стоительство 58-го корпуса счас, в Державестройинвесте, кот. продает там квартиры, сказали, что строится 8-ой этаж, это действит-но так или нет?? поеду смотреть только на след.неделе, хотелось бы знать сейчас, вопрос о покупке - срочный.

<_< 8 заливается а не строиться :) это разные вещи.

вот как пример могу привезти стройку в Сходне где года три каркас почти готовый стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите кто-нить, пожалста, в какой стадии стоительство 58-го корпуса счас, в Державестройинвесте, кот. продает там квартиры, сказали, что строится 8-ой этаж, это действит-но так или нет?? поеду смотреть только на след.неделе, хотелось бы знать сейчас, вопрос о покупке - срочный.

Предлагаю Вам свою квартиру на 14 этаже , секция Б , 7ая на площадке по переуступке. :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...