Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Не за что! как будут подвижки видимы, если забывать не буду, выкладывать еще буду.

Сегодня звонилв в Домострой, мне сказали, что секцию Г начали обкладывать кирпичом. Вы не владеете этой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонилв в Домострой, мне сказали, что секцию Г начали обкладывать кирпичом. Вы не владеете этой информацией?

утром, когда на работу уезжал, не обкладывали :):):)

ходили 3-4 рабочих по самой высокой секции.... хотя не исключенно, что пока я сидел сегодня на работе- уже и дом достроили... в России всё бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа. и правда обкладывают. выложили в ОДНОЙ секции ОДНУ квартиру НА ОДНОМ этаже в ДВА ряда... так что, фактически , не врут. наверно штук сто кирпечей потратили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа. и правда обкладывают. выложили в ОДНОЙ секции ОДНУ квартиру НА ОДНОМ этаже в ДВА ряда... так что, фактически , не врут. наверно штук сто кирпечей потратили... :)

Обкладывать начал ОДИН вольный каменщик еще в оскресенье, просто обкладывает неторопясь и основательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкладывать начал ОДИН вольный каменщик еще в оскресенье, просто обкладывает неторопясь и основательно :)

это просто хобби одного из пяти рабочих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати если прогуляться со стороны котельной, рабочие обложили пару квартир блоками, вставили какие-то окна. в общем штаб у них там. мож это есть обкладка кирпечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкладывать начал ОДИН вольный каменщик еще в оскресенье, просто обкладывает неторопясь и основательно :)

Это наверно хозяин квартиры решил ускорить стройку(перешел на метод самообслуживания!) Сам себе строит!!! Что бы быстрей получить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...