Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие соседи!

Предлагаю соорганизоваться и совместно бороться за свои права с застройщиком. Движение вперед возможно при активном давлении на органы власти и обязательных встречах с застройщиком. Общение с ним возможно только через создание инициативной группы. Обладаю информацией по строящемуся объекту, которая поможет ускорить процесс достройки нашего дома. Иначе мы можем оказаться в долгострое на многие годы и мошенники от строительства будут пользоваться нашими деньгами. Начинаем процесс давления!

Мой тел.: 8-905-717-19-20, Наиль.

хотел купить квартиру в 58 корп, но по с кредитом все риэлторы отказали...

как стану соседом, буду бороться со всех сил, т .к. навык есть и упорство не занимать, а наезды застройщика в воздух выпускать!

ребята, а Вы когда покупали- не понимали, ЧТО Вы покупаете?

каждый мог попасть в такую ситуацию, кто знал, что 61кор. застраивает ГМС, продает СИС ил др. риэлторы, ипотека через ЦИК или аля банк.

в Ольгино подразумевалось без подвоха, но все у нас под носом и я полагаю, мало кому понравиться недострой в 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел купить квартиру в 58 корп, но по с кредитом все риэлторы отказали...

как стану соседом, буду бороться со всех сил, т .к. навык есть и упорство не занимать, а наезды застройщика в воздух выпускать!

Предлагаю Вам свою квартиру на 14 этаже , секция Б , 7ая на площадке по переуступке. С кредитом помогу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел купить квартиру в 58 корп, но по с кредитом все риэлторы отказали...

как стану соседом, буду бороться со всех сил, т .к. навык есть и упорство не занимать, а наезды застройщика в воздух выпускать!

Предлагаю Вам свою квартиру на 14 этаже , секция Б , 7ая на площадке по переуступке. С кредитом помогу. :)

пишите в личку сока стоит и ваши ваианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ на мое желание купить квартиру в 58 корпусе

ЖЕЛСТРОЙ не аккредитованная строительная компания

ипотеку не дают!

Что судить о застройщике? Что он сильно задерживал сроки сдачи в Щелково?! И только после забастовок все разрешилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке, вроде работают люди. Оборудовали на 1 этаже комнаты для ночлега строителей, (или кому то уже жить негде ) вставили окна. Кладка идет, но как то медленно, на этажах видно что стоят поддоны с кирпичами

Вот ещё

Последний файл для тех, кто думает что строит "Скопа". Подрядчик указан - ЗАО "Киссан"

1_1.jpg

2_1.jpg

3_1.jpg

5.jpg

post-4584-1211993022_thumb.jpg

post-4584-1211993360_thumb.jpg

post-4584-1211993368_thumb.jpg

post-4584-1211993449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kissan.su/

а чем СКОПА от КИССАНа отличается?

:lol:;) кстати на щите как раз видно что раньше там было другое написано закрасили и написано Киссан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kissan.su/

а чем СКОПА от КИССАНа отличается?

СКОПА это ООО, Киссан - ЗАО. Скорее всего Киссан дочка Скопы..., что не есть гуд. Такие операции делаются во избежание рисков попадалова с киданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...