Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

получается это дом типа "Общежитие" кстати?

на 1ин лифт - 12 квартир?

да, народ будет занимать очередь на лифт...ну или-пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще на всю площадку общий санузел и одна кухня, не "типа", а общежитие :)

а лифта 2, только не на 12 квартир, т.е. комнат , а на 200

получается примерно 10 квартир на этаже секции.. не боитесь, что пешком прийдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в домах где 50этажей в небоскребах, люди пешком ходят или ждут в очередях <_< несете ересть какую ту вот и всё...не нравится не живите там купите себе квартиру с индивидуальным лифтом, а ещё никак не пойму когда вы покупали вы что об этом не задумывались чтоли? даже когда дом был в 18этажей, квартир то на площадке было отнюдь не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в домах где 50этажей в небоскребах, люди пешком ходят или ждут в очередях <_< несете ересть какую ту вот и всё...не нравится не живите там купите себе квартиру с индивидуальным лифтом, а ещё никак не пойму когда вы покупали вы что об этом не задумывались чтоли? даже когда дом был в 18этажей, квартир то на площадке было отнюдь не меньше)))

если всё так супер, зачем квартиру продаёте в другой теме?

инвестиционная покупка?тогда всё объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так супер, зачем квартиру продаёте в другой теме?

инвестиционная покупка?тогда всё объяснимо.

Никто не говорит что прям всё так супер, может быть и лучше, но ведь когда они покупали че т об этом не задумывались!!!!!Ну а на счет меня, так просто за время пока ждали накопили на 2шку)))) и хотелось бы в этом же доме!!!вот и усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что прям всё так супер, может быть и лучше, но ведь когда они покупали че т об этом не задумывались!!!!!Ну а на счет меня, так просто за время пока ждали накопили на 2шку)))) и хотелось бы в этом же доме!!!вот и усё!

чем дом привлекает кроме того что там однуха? не вижу плюсов у дома вообще..возможно заблуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дом привлекает кроме того что там однуха? не вижу плюсов у дома вообще..возможно заблуждаюсь.

1.это свободная планировка. 2. монолит-кирпич. 3. это то что вплоть до электропроводки мы будем делать так, как нам надо. ну и цена за метраж соответственно! Это конечно лично сугубо моё мнение, я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...