Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Не хочу будоражить общественность, но на сайте инком-недвижимость срок ГК продаваемых в нашем доме квартир уже стоит 1 кв. 2011г.

Они подстраховаться решили. Мы получим ключи,предварительно оплатив примерно 20 000 р. и будем ремонтировать свои кв. ,а тем временем  строители устранят свои недоделки в период 1 квартала.  Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подстраховаться решили. Мы получим ключи,предварительно оплатив примерно 20 000 р. и будем ремонтировать свои кв. ,а тем временем строители устранят свои недоделки в период 1 квартала. Это мое мнение.

А вы в каком корпусе?и у вас ГК прошла уже? 20тыс это за коммунальные услуги типа да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком корпусе?и у вас ГК прошла уже? 20тыс это за коммунальные услуги типа да?

В 58 естественно это за ком. услуги,хорошо что не 30 000 р.,как например в Кучино  сейчас выдают ключи в Парусе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас информация о сумме в 20 тысяч?

Р.П. сказала,сколько надо иметь при себе для получения ключей.Уже подготавливают нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "красный клюв" то прав, не будет ключей к нг.. слишком много еще сделать осталось.

конечно прав..это и так все понимают,только намного приятней надеяться))) а еще посклочничать..ведь это так приятно,да?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулявшись вчера вечером к многострадальному 58 корпусу, подумалось, что прогноз "Красного клюва" отличается изрядной долей оптимизма. Мой дом за год до сдачи имел как то лучший вид.

Но, конечно, это ИМХО, мало кому здесь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально будет. Вот увидите.

:rolleyes: только нужно чуток подождать, вот и всё.

Пока среда, а в выходные, кто-нить сфоткает и выложит, как сейчас там, снаружи и внутри дела обстоят.

Не для страха, а для информированности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...