Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Alox, у Вас что-то случилось? Целых две строки и никакой гадости, очень подозрительно.... :)

Старею,наверно)))) А, если серьезно, я добрый и пушистый ))) Просто смешно когда пишут про скорую сдачу сильно недостроенного дома- а так: я позитвен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме 60 корпуса написали, чтобы им озвучили готовить сумму в 12 тысяч за коммуналку. Вот это реальная сумма, так и получается 3 тысячи в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старею,наверно)))) А, если серьезно, я добрый и пушистый ))) Просто смешно когда пишут про скорую сдачу сильно недостроенного дома- а так: я позитвен. ;)

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме 60 корпуса написали, чтобы им озвучили готовить сумму в 12 тысяч за коммуналку. Вот это реальная сумма, так и получается 3 тысячи в месяц.

имхо, тут линейная зависимость от дебильности застройщика.... чем дебильней- тем больше первоначальный оброк.... Судя по вашему застройщику- сумма будет огромна)))) Вывоз мусора, охрана, может ещё стоимость свежего воздуха включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно (раньше не задумывался), ну прописано, что "Соинвестор/Покупатель" должен оплатить эти 20.000 рублёв, типа за комм.услуги на х.з. сколько месяцев, в зависимотси от желания застройщика/продавца.

А что в эти комм.услуги входит, какой тариф и всё такое прочее, нигде не сказано.

Может им всё это за комейки, типа Мэр для себя скидочку сделал, а покупатели пусть плотют исчё :)

Типа платили и будут платить, они же хотят жильё получить, так пусть потрясут свои кошелёчки, вытряхнут "мелочь".

А если серьёзно, то как клиенты мы ДОЛЖНЫ знать, за что МЫ платим свои деньги. ИМХО, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А если серьёзно, то как клиенты мы ДОЛЖНЫ знать, за что МЫ платим свои деньги. ИМХО, ессно.
Дык узнаете при заключении договора. Оплатите 20 тыс. как предоплату, первое время из них будут коммуналку вычитать. Потом как и все будете платить ежемесячно.

Вы не платите ровно 20 тыс. за ровно 4 месяца. Это предоплата, вычитать будут по тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык узнаете при заключении договора. Оплатите 20 тыс. как предоплату, первое время из них будут коммуналку вычитать. Потом как и все будете платить ежемесячно.

Вы не платите ровно 20 тыс. за ровно 4 месяца. Это предоплата, вычитать будут по тарифам.

Я думаю,что Вы абсолютно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...