Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

NEWDAY подскажите, собираюсь отправить завтра письмо по Вашей форме в Желстрой, какой срок лучше указать для получения ответа от них, так как завтра уже 27 и 28 наверное писать будет уже глупо, хотя в моем договоре как у Вас эта же дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, у меня на руках есть только предварительный договор в котором дом должен быть сдан не позднее 30 июня 2009г. Больше никаких писем от них мне не поступало и уведомлений тоже. Никакие доп соглашения я с ними не подписывала. А такое вообще возможно и как поступать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого якобы метраж квартир увеличился? С меня на данный момент просят доплату,что делать? Кто как поступил?

Это уже так сказать в порядке вещей, хотя и не по закону, мы тоже сначала опешали мол как это так нужно же после ГК после обмеров БТИ и.т.д, а не тут то было))) У нас увеличился на 2,05 пришлось доплатить а иначе Основной договор не зарегистрировали бы, "Делен" сказал мол оплачивайте - а не хотите, тогда и заключать ОД не поеду, вот так вот, и это понятно его с одной стороны Желстрой припер а он естественно нас ну и в итоге мы оплатили и зарегистрировали в регпалате ОД уже на новый метраж (хотя таким метражом там и не пахнет) Но вроде сказали что потом после ГК после обмеров БТИ они должны нам эту разницу вернуть ну это уже как говориться Бабка на двое сказала ;-)....Так что смотрите сами.) Что вам важнее остаться с предварительным договором или заключить Основной который реально будет сильнее юридически нежели предварит..??!!!!И спросите как насчет возврата денежных средств в случае несовпадения метража при обмерах, кто вам возвратит эти деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА ну понятно, значит ликвидируется то сам Велконт а не Желстрой!!! Ну так это понятно, вы же уже зарегистрировали свой основной договор с Желстроем, конечно Велконт уже может сруливать и стать другой компанией типа"Рога и копыта", впрочем он свои обязательства перед вами выполнил))) думаю и наш Делен скоро тоже срулит......

У нас тоже Делен, и доп. соглашение мы тоже не получили. Я звонила этому Дмитрию из Делена, он сказал, что ничего об этом всем не знает, и про допник впервые слышит. Обещал все узнать и перезвонить. Жду уже три дня.............)))))))))))) без комментариев ))))))))))))) вряд ли дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже так сказать в порядке вещей, хотя и не по закону, мы тоже сначала опешали мол как это так нужно же после ГК после обмеров БТИ и.т.д, а не тут то было))) У нас увеличился на 2,05 пришлось доплатить а иначе Основной договор не зарегистрировали бы, "Делен" сказал мол оплачивайте - а не хотите, тогда и заключать ОД не поеду, вот так вот, и это понятно его с одной стороны Желстрой припер а он естественно нас ну и в итоге мы оплатили и зарегистрировали в регпалате ОД уже на новый метраж (хотя таким метражом там и не пахнет) Но вроде сказали что потом после ГК после обмеров БТИ они должны нам эту разницу вернуть ну это уже как говориться Бабка на двое сказала ;-)....Так что смотрите сами.) Что вам важнее остаться с предварительным договором или заключить Основной который реально будет сильнее юридически нежели предварит..??!!!!И спросите как насчет возврата денежных средств в случае несовпадения метража при обмерах, кто вам возвратит эти деньги!!

Так получается если им доплатишь и основной договор заключишь, то соответственно согласишься со сроком сдачи I квартал 2010 года? А потом еще они доп.соглашение скинут, на перенос сдачи на IV квартал 2010. Понятно. То есть основной договор надо подписывать в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается если им доплатишь и основной договор заключишь, то соответственно согласишься со сроком сдачи I квартал 2010 года? А потом еще они доп.соглашение скинут, на перенос сдачи на IV квартал 2010.

Выходит так))) А Вы поинтересуйтесь обо всем этом, у того с кем у вас Предварительный заключен!!Что конкретно у вас будет в ОД прописано, но думаю скорей всего будет все тоже самое что и у всех))) А может быть и сразу уже поставят дату 4кв.2010г.?!!! Спрашивайте у них и ничего не бойтесь...

То есть основной договор надо подписывать в обязательном порядке.

... Естественно а как же иначе, это самый главный документ, даже если суд или продажа квартиры, то только с ОД можно все это делать!!!!!А никак не с предварительным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWDAY подскажите, собираюсь отправить завтра письмо по Вашей форме в Желстрой, какой срок лучше указать для получения ответа от них, так как завтра уже 27 и 28 наверное писать будет уже глупо, хотя в моем договоре как у Вас эта же дата.

"Ответ прошу предоставить в разумный срок, но не позднее ____марта 2010 г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пошутил.напротив этих домиков есть большой ДОМИК.

где ещё живут строители

был на стройке 21.02.2010

создалось ощущение, что строителей не более 40,

наверно Ахилес допустил очепятку

и 140 следует читать как 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...