Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

NEWDAY, мне очень интересно. Пришлите плиззз или выложите.

ООО «ЖЕЛСТРОЙ»

143980, Московская область,

г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 9, стр. 1

от __________________________

000000, г. Москва, ул. __________________________________

«____» февраля 2010 г. г. Москва

Уважаемый _________________!

«30» января 2010 г. я получил от Вас письмо с Уведомлением о не возможности завершения сдачи Объекта в указанный срок, предусмотренный Договором № ЖЕЛ-О-58/Г-__________, а так же Дополнительное соглашение о переносе срока сдачи Объекта в эксплуатацию, на IV – квартал 2010 г.

Вышеуказанное Уведомление было направлено в срок, установленный Федеральным законом № 214 - ФЗ. Данные действия с Вашей стороны, характеризуют Вас как добросовестного и законопослушного делового партнера.

Однако, рассмотрев данный вопрос по существу, Ваше предложение о переносе сроков вызывает у меня глубокую озабоченность, по следующим основаниям: наши отношения по предмету вышеуказанного договора были оформлены в 2007 г., путем заключения Предварительного договора, при этом срок сдачи в эксплуатацию был указан «31» июня 2009 г. При подписании Основного договора срок сдачи Объекта в эксплуатацию был указан I – квартал 2010 г., таким образом, срок был уже перенесен на 3 квартала от первоначального. Учитывая возможные (временные) трудности, я пошел Вам на встречу и подписал Основной договор с предложенными Вами сроками. Но, к сожалению, в настоящее время, у меня нет уверенности в и последующем переносе сроков, на 2011 или, же 2012 г.

Таким образом, повторное предложение о переносе сроков, по Вашей инициативе и с негативными для меня последствиями, считаю не состоятельным и не согласованным.

Но учитывая, паритетные начала гражданского законодательства и обычаи делового оборота, предлагаю Вам пересмотреть условия вышеуказанного Соглашения, с учетом необходимости включения в данное Соглашение взаимовыгодных условий для обеих сторон, т.е. перенос сроков сдачи Объекта возможен, с одновременным уменьшением стоимости цены договора.

Ваши предложения по уменьшению стоимости договора, а так же Соглашение жду по адресу _____________________________.

Ответ прошу предоставить в разумный срок, но не позднее даты наступления исполнения обязательств по Основному договору (I – квартал 2010 г.), а именно: не позднее 28.02.2010 г.

С уважением !

_____________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЯ по темпам строительства все нормально .если кто не видит можете сравнить фото месяц назад ..и вообще на стройке работают 140 строителей и ведутся внутренние работы.на фото видно что работают только монолитчики ,а остальных при всем желаниии с наружи не увидеть ни как. кому интересно зайдите и посмотрите.

140 строителей ??!! Во всем Желознодорожном нет столько строителей ! Ахилес, ты можешь мне их показать, я готов приехать и посмотреть. Их нет и не будет, даже если вы найдете массовку им придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отправили во все инстанции письма, будем ждать ответа теперь!!! А ещё скажите эти уведомления на почту приходят или их в ящик кладут их вместе со всей почтой?? И если не пришло то что теперь самим им звонить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 строителей ??!! Во всем Желознодорожном нет столько строителей ! Ахилес, ты можешь мне их показать, я готов приехать и посмотреть. Их нет и не будет, даже если вы найдете массовку им придется платить.

не ты, а ВЫ..ну давайте заключим пари и я вам докажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЯ по темпам строительства все нормально .если кто не видит можете сравнить фото месяц назад ..и вообще на стройке работают 140 строителей и ведутся внутренние работы.на фото видно что работают только монолитчики ,а остальных при всем желаниии с наружи не увидеть ни как. кому интересно зайдите и посмотрите.

Хорошо сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 23 февраля 2010 10:10

про 140 вы пошутили? Как же они все умещаются в этих домиках?

С праздником всех!

нет не пошутил.напротив этих домиков есть большой ДОМИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я переехал, сменил прописку, ...письмо с Вэлконта о продлении срока сдачи дома до меня не дойдет. Стоит ли мне звонить в Вэлконт?

Думаю ничего не предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я переехал, сменил прописку, ...письмо с Вэлконта о продлении срока сдачи дома до меня не дойдет. Стоит ли мне звонить в Вэлконт?

Думаю ничего не предпринимать.

Если вы сменили адрес места жительства вы должны были известить об этом застройщика!!!В обязательном порядке, а как вы хотели, куда же они вам писать будут или звонить в случае чего???Так что думаю вам надо им позвонить и сказать что сменили адрес, и чтобы все направляли по новому адресу а иначе как!!!

Saxv Спасибо за фото :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...