Перейти к содержанию

Обращение к президенту по вопросу закрытия свалки!


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, pui сказал:

 Я то думал 

С делом главы Удмуртии я не знаком. 

А по остальным вопросам трепаться могу только в пределах открытой информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Значится считаешь

Я сказал ровно то, что сказал. Остальное твои домыслы и фантазии.

P.S. Компромат у всех на всех есть. Возьмем, того же Евгения Ивановича. Информацией о его деятельности владеют и полиция и прокуратура  и СК и ФСБ и его начальство. Даже без проведения ОРМ есть, что ему предъявить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Чет у меня не срастается в этой схеме. 

То есть, они получали сигналы, получали заявления, читали статьи, смотрели видео, но все равно ничего не знали. Фото обезьянок я уже показывал. Так что ли? 

 "Говорят" (с), что кураторы из ФСБ очень хорошо осведомлены о подробностях семейной жизни и подробностях ведения бизнеса родственников топ-менеджеров компаний, к которым приписаны. Думаю, что и о крупных чиновниках в ФСБ всё-всё известно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Тогда получается, что вся властная структура идиоты.

Предложи другой вариант кроме "Знали, но по какой то причине не использовали свои знания" и "Не знали, потому что не хотели знать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pui сказал:

Но товарищ выехал на местность, чтобы оценить обстановку.
 

Ну да, конечно, "оценить обстановку" сидя за столом в шатре… Реально оценить обстановку (в том числе проконтролировать исполнение пунктов 2.1 - 2.3 принятой дорожной карты, предусматривающих работы по завозу и отсыпке чистого грунта для устройства аварийного перекрытия свалочного тела полигона, а также работы по устройству технологических дорог на теле полигона) можно только посетив тело полигона. Но туда («на местность») Юров с Ко не выходил.

А для проведения совещаний/заседаний достаточно кабинетов в здании администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pui сказал:

 

вы же не верите в виновность Белых в получении взятки?

 

А что суд над Белых уже был и вина Белых установлена вступившим в законную силу приговором суда?

Или, может быть, принцип презумпции невиновности уже отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mila0861 сказал:

 

А что суд над Белых уже был и вина Белых установлена вступившим в законную силу приговором суда?

Или, может быть, принцип презумпции невиновности уже отменен?

а какое всё это имеет отношение к вопросу веры? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...