Перейти к содержанию

Обращение к президенту по вопросу закрытия свалки!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pui сказал:

Давайте конкретно.

Если тебе надо, сам проштудируй записи со словами Воробьева, Жиркова и представителей "Заготовителя" начиная нуу, пусть будет с  2012 года.

Любишь ролевые игры? Ок, я согласен быть либеральным популистом в твоих глазах. :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Неее товарищ, сам это ты сказал. Назвался груздём, полезай в кузов.

Я говорю что хочу и когда хочу. Нравится - кушай, не нравится - не кушай. Других вариантов не будет.

4 минуты назад, pui сказал:

Мне не интересно кто и что сказал

ну если не интересно, то предмета для обсуждения нет.

5 минут назад, pui сказал:

было сказано про попил бюджетов под строительство заводов.

это моё оценочное суждение про ситуацию, когда годами бюджеты выделяются, бюджеты осваиваются и годами ничего не делается.  Всё со слов упомянутых мной лиц. Если слова их тебе не интересны, обсуждать нечего, как я и говорил.

 

P.S. не зли меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Предлагаю все свалки России перенести на загнивающий Запад, к проклятым капиталистам. 

Для начала предлагаю на Рублевку, пусть им парфюмом свалку поопрыскивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цветикова сказал:

Для начала предлагаю на Рублевку, пусть им парфюмом свалку поопрыскивают. 

Я против ))

У меня соседняя деревушка Рублевка :D туда даже дороги асфальтированной нет, только грунтовка, экологически чистый район, все дела )) А ты свалку предлагаешь! Безобразие ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Своих не сдаем.

Не мешай мне вести предвыборную агитацию.

Так так....

К примеру Сергей Зверев живет на Рублевке... Он тоже из твоих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, кто-нибудь слушал передачу?

После этой передачи и др. подобных, спекулирующих на теме, возникает впечатление, что пропаганда направлена на "разделяй".

Например, зачем данные 2011г. о том, что на полигоне «Кучино» складируется всего около 6-10% отходов Москвы и Подмосковья?

И некоторые последние посты в этой теме тоже похожи на "разделяй". Почему?

То, что у нас происходит - это катастрофа! И необходимо - спасение! Не обойтись без свалки – эвакуируйте (расселяйте) население, делайте новые свалки на территориях, удаленных на необходимое расстояние от жилья. Неужели, сделать такие новые свалки тяжелее, чем реновацию провести?

Замеры воздуха у нас – и это проблема... Только руками развести…

Объекты космические математически рассчитывают! А влияние свалки рассчитать нельзя?

Варианты есть - было бы желание.

Необходимо сплочение, единство в этом вопросе, а не размывание его и раздрай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

Петр Анатольевич, всё сладко в ваших речах, но все же отдельные элементы либерастского популизма в них есть.

что значит пипилин выделенный бюджет под строительство заводов? Как попилен? Кем попилен? Давайте конкретно. Где было запланировано строительство 50 заводов, какой бюджет был выделен, готова ли проектная документация, на каком этапе проекты остановлены. Не надоть нам вот этой голословности!

 

голосуйте за меня!

Голосуй не голосуй все равно получишь Пуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, проблема даже глубже и ширше. Столько у нас производится не нужной по сути тары и упаковки, которая не перерабатывается? Если перейти массово на экологичные пакеты (как в Икее и Макдональдсе), то горы мусора убавились бы в разы. Сортировка мусора тоже хорошо. Но кто этим озаботится у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ****** сказал:

В яркую красивую упаковку можно завернуть любой не самый лучший продукт.  Реклама- двигатель торговли..  Тут слишком много заинтересованных сторон.  Это должно что -то случиться на ментальном уровне

Да, упаковка это огромный бизнес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...