Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

https://news.mail.ru/incident/29937037

Минобороны России обнародовало итоги расследования катастрофы Ту-154 над Черным морем. Расследование установило, что причиной происшествия могли быть ошибочные действия командира экипажа при управлении самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, corsar2k сказал:

https://news.mail.ru/incident/29937037

Минобороны России обнародовало итоги расследования катастрофы Ту-154 над Черным морем. Расследование установило, что причиной происшествия могли быть ошибочные действия командира экипажа при управлении самолетом.

вообще в заключении не должно быть, да вроде и нет, слов "могли быть"... там предельно четко "...что привело к ошибочным действиям"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....а также загрузки и центровки перевозимого груза, вес которого составлял 150 кг" - это на 84 пассажира включая телевизионщиков? Я понимаю ручная кладь ещё, но 150 кг. - это весь груз? Т.е. даже кофров с парадно-сценической формой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Большой город опубликовало доходы руководителей государственных учреждений здравоохранения города Москвы за 2016 год

 

Глав врач ГБУЗ  ГКБ №1 Алексей Свет Всем прокомментировал комментарии читателей: "Спасибо за теплвые искренние комментарии и пожелания! Отвечу лично за себя: все деньги , которые я ЗАРАБОТАЛ и ни за один поулченный рубль мне не стыдно , получены из фонда оплаты труда платных медицинских услуг., деревеньки нет к сожалению"

 

Становится понятно почему у нас так сложно получить талончик на прием, долгие очереди на исследования и квоты на дорогостоящие процедуры - ведь создав очереди и дефицит и квоты нас подталкивают к дверям платных услуг.  

Нет, конечно платные услуги имеют право быть и должны быть, однако такие услуги выглядят весьма цинична когда имеют место быть на базе оборудования, в помещениях городских больниц которые мы уже оплатили выплачивая годами налоги ОМС

 

 

Доходы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, land сказал:

нас усиленно толкают к здоровому образу жизни, а кто не хочет, пусть платит

 

Ок, но можно тогда я не буду платить ОМС? 

Моя страховка ДМС за 16тыш/год покрывает 3 млн рублей лечения, а за 24 тысчи ОМС меня помажут только йодом и поставят в очередь на обследование в следующем тысячелетии ну или подтолкнут к дверям платных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

ЦБ РФ начал работу над созданием виртуальной национальной валюты

Отличная новость.

незнаю кто кого там изнасиловал,представитель цб журналистов или наоборот но хрень конкретную они несут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pui сказал:

ЦБ РФ начал работу над созданием виртуальной национальной валюты

Отличная новость.

 

Угу, виртуальную национальную валюту можно будет обменять на виртуальные продукты :crazy:

 

Читаем основной документ РФ - конституцию

КонстиРФ_75.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...