Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, alex43 сказал:

 

А у тебя дети то свои есть чтобы так говорить? 

Как говорить? Что тема интимная и щекотливая? Что не приемлю манипуляций на этой теме? 

Показательно, что уже  следующим же сообщением после того, как я об этом сказал, ты начал манипулировать в мой адрес  на этой интимной и щекотливой теме. 

Тьфу на тебя (с)  А.Б. Усманов.

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pui сказал:

какая неожиданная случайность!

@alex43 *********** на выборы. Твои все в сборе.

 

Молодца Люся! Надеюсь у неё это получится. Думаю будучи депутатом научит полицаев уму-разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот подал иск к производителю SSJ-100 на 2,1 млрд рублей

 

Не выдержали что СуперПуперДжеты всё больше стоят, а не летают 

 

http://www.interfax.ru/business/564477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Санкт-Петербурга выделили «Зениту» землю для строительства нового стадиона. Сине-бело-голубые будут возводить арену за собственный счёт.

Как сообщает «РБК-Спорт» со ссылкой на первого зампреда комитета по физкультуре и спорту Петербурга Николая Растворцева, «Зенит» ещё в 2013 году обратился с просьбой о подборе участка, на котором он смог бы построить резервный стадион. Город удовлетворил эту просьбу и предложил «Зениту» территорию во Фрунзенском районе. В 2015 году клуб разработал концепцию спортивного комплекса для своей академии.

«Зенит» собирается построить стадион на 20 тыс. мест, который можно будет использовать круглогодично, а также футбольный и баскетбольный манежи.

Растворцев подчеркнул, что бюджет Санкт-Петербурга не предполагает трат на новый стадион «Зенита». «Реализация концепции является коммерческим инвестиционным проектом «Зенита». Таким образом, вопросы, связанные с выбором подрядной организации, уточнением объёмно-планировочных решений, источников финансирования и стоимости работ по реализации концепции, относятся исключительно к компетенции «Зенита», — сообщил Растворцев.
 
Ага. Зенит - Арена также начиналось. :(:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что конкретный стадион будет стоить 1 или 15 млрд рублей- лично я ни хуже ни лучше жить не стану. И Вы тоже. Забейте. И наслаждайтесь жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pui сказал:

регалии

Регалии бывают у государств и у самодержцев :P

Но не суть. 

Я о другом тебя хотел спросить. Ккак пиджак-либерал, так сказать. :)

Как лично ты относишься к тому, что у нас в стране гвардейских подразделений,частей и соединений на данный момент едва ли не больше, чем обычных? Как относишься к тому, что вновь создаваемые получают наименования и награды героических из славного прошлого, не имея с ними духовного родства и преемственности? Может быть, знак "Гвардия", почетные наименования, ордена и медали из прошлого сейчас не более, чем сувенирные значки и вообще ничего не значат? Тогда, зачем они?

Скажи свое мнение честно и без лозунгов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter , извини, что встреваю, но про "отсутствие духовного родства и преемственности" не понял... чего это они вдруг отсутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходы российских граждан вернутся к докризисному уровню только в 2022 году, однако пенсии не вернутся и к 2035 году, сообщает газета "Ведомости", ссылаясь на прогноз Минэкономразвития

 

Денег нет, нотам держитесь!

https://ria.ru/society/20170531/1495436817.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pui сказал:

 

дай информацию скольким вновь образованным вернули.

Было четыре вопроса. "Вернули" в большей степени относилось ко второму - почетные наименования и ордена. Из вновь сформированных гвардейских я разве что первую танковую вспомню навскидку. В последние годы в тех же ВДВ вообще гвардейские звания пачками раздавали. Например, 11 и  83 одшб,  38 опс одномоментно в 2015г. Я не буду говорить, что не заслужили. И я не знаю (не проводил анализ), что послужило причиной - появление новых гвардейских частей или расформирования старых негвардейских в постсоветские годы, но ИМХО в итоге гвардии стало слишком много. И когда все "гвардия", вес этого почетного звания нивелируется. Тут еще Росгвардию можно вспомнить. Пусть другая, но тоже гвардия. Неспроста же придумали новое почетное наименование - "ударная", которым теперь будут награждать. ИМХО - это из-за девальвации гвардейского звания.

Но я услышал твою точку зрения, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cont.ws/@grand/628442

Цитата

Важно понимать, что «Февраль» - далеко не единственная технология уничтожения национальной власти приговорённого и обречённого народа. На гнуснейшем сборище смертоносной «оппозиции» в мае 2017 года, в Вильнюсе, (т.н. 3-й Форум свободной России) представитель мировой власти Игорь Эйдман открыто (кусая локти с досады) обозначил технологии ликвидации неугодной Хозяевам Мира национальной власти, которые удалось заблокировать «хитрому Путину».

«Первый — бункер, я так называл условно, второй — табакерка, третий — перестройка, четвертый — круглый стол, пятый — Февраль».

...

Рассмотрев печальные для него ситуации, в которых Путин попросту обыграл, обдурил, обхитрил Мировую Власть, и которые ТЕПЕРЬ (очень важное, ключевое слово!) не прокатят, Эйдман советует делать основную ставку на план «Февраль»[6].

Он прекрасно знает, что в РФ, на самых высоких этажах власти, в качестве «пятой колонны» сидит либеральное кубло. Это кубло, когда будет нужно, по «трём зелёным свисткам» от Эйдмана (эмиссара мировой масонерии) парализует механизм обмена, создаст невыносимую экономическую обстановку в стране – и вытолкнет массы на улицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...