Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, la-mero сказал:

Но позавчерашний мальчик конешно важнее седняшнего урагана.

Да, мальчик очень показателен. Очень хорошо, что либеральная мразота дошла до провокаций с детьми. Это означает, что у нас все настолько хорошо, что не к чему докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, la-mero сказал:

Ну никто собсно не сомневается в том, что ты вместе с дождем ждёшь, когда в сраной рашке будет война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex43 сказал:

 

а вот скажи мне что такое попрошайничество? чем оно скажем отличается от милостни? 

Чтение стихов за деньги можно больше охарактеризовать как предпринимательство

Предпринимательство - когда есть цена за услугу. Здесь цены не было. Прошение милостыни - тоже самое попрошайничество, его синоним. На мой взгляд - это совершенно явное вовлечение несовершеннолетнего в занятие попрошайничеством. Ст. 151 УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ржевский сказал:

Предпринимательство - когда есть цена за услугу. Здесь цены не было. Прошение милостыни - тоже самое попрошайничество, его синоним. На мой взгляд - это совершенно явное вовлечение несовершеннолетнего в занятие попрошайничеством. Ст. 151 УК РФ

 

А вот не уверен я:

"попрошайничество - активное прошение у незнакомых людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода"

 

Ментайцы насколько я знаю уже несколько раз бились над тем чтобы убрать из термина фразу "активное прошение у незнакомых людей денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он действительно подходил к разным автомобилям с баночкой для денег (даже читая при этом Шекспира), то один-в-один соответствует определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ржевский сказал:

Если он действительно подходил к разным автомобилям с баночкой для денег (даже читая при этом Шекспира), то один-в-один соответствует определению.

 

Мальца скрутили на углу кинотеатра Художественный. Там машины не ездят, там пешеходный променад 

 

 

МальчиАрбат.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alex43 сказал:

 

Мальца скрутили на углу кинотеатра Художественный. Там машины не ездят, там пешеходный променад 

 

 

МальчиАрбат.JPG

глядя на это фото, ответ однозначен - побирается(ну можно перефразировать - зарабатывает на новые кеды)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то ни у кого не покоцал сегодняшний ураган? У нас на работе пару машин приласкала летающая урна.

Из окна феерично смотрелось. Стоял и гадал- долетит до моей или нет. Не долетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alox сказал:

Машины то ни у кого не покоцал сегодняшний ураган? У нас на работе пару машин приласкала летающая урна.

Из окна феерично смотрелось. Стоял и гадал- долетит до моей или нет. Не долетела.

ыга,чо не застрахована что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...