Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да ,перекрыли :) Я думаю, надо под кирпич ездить - тем более что знака "одностороннее движение" вместе с кирпичом уже нет, и наказание насколько я знаю гораздо гуманнее чем "выезд на встречку" который раньше припаивали.

Как раз нет, знак есть. Там сделали по уму, односторонки в одну сторону, и в другую. И там где кирпич висит - односторонка в сторону Москвы.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет, знак есть. Там сделали по уму, односторонки в одну сторону, и в другую. И там где кирпич висит - односторонка в сторону Москвы.

Если ехать из Москвы, поворачиваем налево возле завода "Мириталь", видим знак "Кирпич" и зона действия (кажись 100 метров". Проезжаем чуть дальше, справа видим столб от знака "одностороннее движение" заваленный в кусты (без саомго знака).

А вот если в Москву - знак "одностороннее движение" стоит.

Или я что-то не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видим знак "Кирпич" и зона действия (кажись 100 метров".

У кирпича не бывает зоны действия. Может это было указание на расстояние до знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать из Москвы, поворачиваем налево возле завода "Мириталь", видим знак "Кирпич" и зона действия (кажись 100 метров". Проезжаем чуть дальше, справа видим столб от знака "одностороннее движение" заваленный в кусты (без саомго знака).

А вот если в Москву - знак "одностороннее движение" стоит.

Или я что-то не заметил?

Когда последний раз там ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз там ездил?
Сегодня утром.
У кирпича не бывает зоны действия. Может это было указание на расстояние до знака?

Там вместе с кирпичом раньше висел знак "одностороннее движение", щас его нету. Думаю зона действия к нему относилась.

Дык я про что: кирпич + одностороннее - это встречка, просто кирпич - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось вчера так ехать.

Перекрыли в п.А.

Скоро перекроют пункт D, т.к. людям живущим на этой улице явно не понравиться трафик, который пошел по ней. Они просто сделают как на соседней улице, блоки они уже привезли :)

В общем халява закончилась.

Я так подозреваю, что кто-то где-то выложил схемку объезда пробки на горьковке, это разошлось по Балашихе очень быстро, т.к. пробки уже стали появляться на подъездах к Салтыковке, местным это не понравилось (еще бы, было тихо спокойно, а теперь там автобан), они и перекрыли. Думаю жаловаться в ГАИ бесполезно, даже если они уберут, местные ночью снова поставят, а караулить эту улочку никто не будет!

Вывод. Если знаешь объезд пробки - езди по ней молча и старайся обрубать хвосты, которые за тобой уплелись!

Кстати, может кто заметил вначале прошлой неделb на улочке которая с большим количеством полицейских на знаках главной дороги появилась надпись, что-то типа "Галеев верни людям улицу", это означает одно - людям не нравится трафик, который идет в Железку. Так что ждемс блоков и на ней, скорее всего в конце улочки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого и следовало ожидать. За последние месяца 3 машин там увеличилось в разы. Скапливалась пробка на въезде и в Кучино перед выездом к тоннелю. А дороги в п. C и D и так нет, грязь намешали. Так что, перекроют и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто заметил вначале прошлой неделb на улочке которая с большим количеством полицейских на знаках главной дороги появилась надпись, что-то типа "Галеев верни людям улицу", это означает одно - людям не нравится трафик, который идет в Железку. Так что ждемс блоков и на ней, скорее всего в конце улочки. :)

Ну, там еще параллельно улица была и есть, только с плохим покрытием.

И в Салтыковке есть объезд по ямам/ухабам. А что делать, если все основные магистрали стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там еще параллельно улица была и есть, только с плохим покрытием.

ну там ездить не будут... машины жалко будет...

А что делать, если все основные магистрали стоят?

Я же писал

"Если знаешь объезд пробки - езди по ней молча и старайся обрубать хвосты, которые за тобой уплелись!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...