Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На Носовиху направо, как и нам в Салтыковку. А они налево на Горьковку, с которой перед тем съехали (бОльшая часть), те, кто с Носовихи едет - понятно.

что-то я заблудился уже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я заблудился уже :P

Я про пересечение Вишняковского и Разинского шоссе. Нам направо, в Балашиху налево. Балашиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/realty/2007/10/24_a_2262706.shtml

Более 5 лет путь в Москву жителям Вешняков, Жулебино, Косино и Люберец будет практически отрезан. С конца этого года до 2013-го на востоке Москвы намечается масштабная реконструкция Выхинского путепровода и строительство развязки трассы «Вешняки-Люберцы» с МКАД.

С перекрытием Выхинского путепровода автомобилистам придется искать, как объехать начало Рязанки – альтернативой здесь могут стать только Волгоградка и шоссе Энтузиастов.

Тем жителям Жулебино, южной части Косино и Люберец, которые, чтобы доехать до ближайшей станции метро «Выхино», пользуются общесвенным транспортом, останется лишь электричка.

Если даже автобусы и маршрутки продолжит ходить по району, то они неизбежно будут попадать в колоссальные пробки, которые по утрам и вечерам практически обездвиживают Рязанский и Волгоградский проспекты, шоссе Энтузиастов и прилегающие участки МКАД.

Шлепец Носовихе :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евгений, запости сабж в тему "электрички".

пусть народ увидет, не у одних нас все плохо, что и люберецким скоро трындец настанет.

с русским менталитетом нам всем полегчает, что "бывает и хуже..." :)

или :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту посмотрите, там прям развязка есть...я так понимаю, это та развзка, которая выходит на круг, недалеко от метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиркова, например.

Сегодня ко всем прочим радостям обнаружили, что на дороге с лежачими полицейскими, по которой объезжали Носовиху, на месте выезда на Транспортную, там где самодельный шлагбаум, кирпич повесили:) Теперь туда еще ГИБДД и счастье станет полным.

Причем повесили его с двух сторон, т.е. по этой улочке ни в одну сторону проехать типа нельзя. Но это не поможет. Скоро блоки поставят и никто ездить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, как Носовиха щас? Если в 7:20 выезжать? Я сегодня через ШЭ как обычно доехал за час (до МКАД минут 45-50), а вчера жесть! 2.5 часа добирался (до МКАД 1.5-2 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...