Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А дороги стали чистить?

Ага! С грязевыми ваннами и шампунем  :lol:

Я кстати пылесоса давно не видел на улица нашего доблестного Же  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,, на Граничной нанесли разметку местами прерывая ее на ямах и колдобинах. Что же вокруг не обвели? :)

Это типа и есть капремонт???

Пролетарка теперь конечно, аэродром... Лет на десять хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец,, на Граничной нанесли разметку местами прерывая ее на ямах и колдобинах. Что же вокруг не обвели? :)

Это типа и есть капремонт???

Пролетарка теперь конечно, аэродром... Лет на десять хватит?

Я ваще в ах...е на такой ремонт Граничной-Главной-Жилгородка-Первой.

Освоение бюджета проходит по отработанной схеме.

 

По поводу взлётки пионерская длиннее. А вот по качеству асфальта думаю не на долго. Новый асфальт по дороге от дет.дома до Саввинской церкви уже местами начинает съедаться. А положили его как три дня назад.

Короч песок один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дороги стали чистить?

По моему запросу в конце февраля технику нагнали и один раз почистили :D  Дык я на форуме отдельную ветку создам ближе к следующей зиме и дам пару ссылок на почту ЖКХ области - они обязаны по каждой заявке расследования делать. Если будет массовый наплыв заявок, устанут наши УК штрафы платить. Можно ещё телевидение Московской области пригласить, так Наталья Осипова делала, тоже после этого убрались...

Я говорю - если каждый будет жаловаться во все инстанции, им проще будет убрать, чем люлей получать ;)

 

Чтоб не быть голословным:

http://www.olgino.info/forum/topic/8085-граничная-40-60-й-корпус-мкрольгино/?p=776037

Изменено пользователем Андрей_П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый светофор монтируют на Пролетарской. Думаю- пробки увеличиться. <br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1367823133.666643.jpg

На Новой перед пешеходым переходом (который рядом со сбером и остановкой)  похоже такой же семафор воткнули для "управления" пешеходами :wacko:

 

Не проще было градостроителям весь поток пешеходов вывести по проекту на старый пешеходный переход ? Машины бы меньше друг друга целовали после поворота с Пролетарки на Новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще было градостроителям весь поток пешеходов вывести по проекту на старый пешеходный переход ? Машины бы меньше друг друга целовали после поворота с Пролетарки на Новую.

А может, пешеходов сразу дустом потравить, что бы автомобилистам не мешали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Сегодня обязательно напишу, уже пробывал писать господину мЕру , на 2 письма пока он не ответил- вот это уважение к жителм города... А ремонт и разметка просто супер, помоему до ремонта было не хуже... А гульдены то уже списал... МОЛОДЕЦ уВася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем собирать всех недовольных, можно написать массово сюда:

http://www.mosreg.ru/feedback/

 

 

Спасибо!Тоже накатаю сегодня.Давайте пока так попробуем.Я думаю надо типо голосования сделать чтобы знать примерное число написавших жалобы.Знать сколько нас ,недовольных,иметь хоть какое-то представление для дальнейших действий.

Изменено пользователем JINJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Тоже накатаю сегодня.Давайте пока так попробуем.Я думаю надо типо голосования сделать чтобы знать примерное число написавших жалобы.Знать сколько нас ,недовольных,иметь хоть какое-то представление для дальнейших действий.

Я чуть позже, вы выложите текст письма сюда, это съэкономит время другим , да и когда заявка однотипная - может вызвать явление резонанса. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу взлётки пионерская длиннее. А вот по качеству асфальта думаю не на долго. Новый асфальт по дороге от дет.дома до Саввинской церкви уже местами начинает съедаться. А положили его как три дня назад.

Короч песок один.

 

Сань, три дня назад уложили предпоследний слой, а последний как раз сейчас укладывают

собственно это и есть правильный техпроцесс, потому как та чёрная хрень, которую у нас принято силами гастеров закидывать в заплатки, не есть последний слой асфальта, это его мягкая прослойка, которая должна гасить вибрации, но она боится влаги и слишком пластична, поэтому самый верхний слой делается из крупнозернистой смеси с использованием запекания

собственно он и должен быть "эмалью зуба" и защищать "мякоть" от воздействия вредных факторов

именно эту "эмаль" сейчас и кладут на пролетарке, думается мне, что послужить этот асфальт должен долго и счастливо  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...