Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Зачем собирать всех недовольных, можно написать массово сюда:

http://www.mosreg.ru/feedback/

 

Писать можно анонимно...

Я в свое время писал, что дороги не чистили зимой - ответ пришёл через месяц на почту электронную, 3-ри компании оштрафовали и в суде административные дела появились на систематическое невыполнение своих обязанностей по-моему...

написала вчера про наши дороги туда... только не думаю, что стоит сюда выкладывать тексты, чтобы у всех они были одинаковые... наоборот каждый должен написать своими словами, а то потом придираться будут, что это не реальные люди... ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ РАЗНЫХ ПИСЕМ ОБ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На односторонней дороге въезда в Ольгино, у лицея появились квадратно-гнездовые ямы, видимо ремонт еще не закончен у нас! А вы говорите, что средства все освоены! Вот и здесь скоро станет красота.

судя по качеству заделанных дыр на дороге у копейки-пятерки, это ненадолго((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала вчера про наши дороги туда... только не думаю, что стоит сюда выкладывать тексты, чтобы у всех они были одинаковые... наоборот каждый должен написать своими словами, а то потом придираться будут, что это не реальные люди... ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ РАЗНЫХ ПИСЕМ ОБ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!

Можно мне в личку текст письма - я его модифицирую и отправлю от себя, после 29 мая соответсвенно (пока ответа от депутатов жду)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку текст письма - я его модифицирую и отправлю от себя, после 29 мая соответсвенно (пока ответа от депутатов жду)..

если б я его еще сохранила...))) что то типа: Живу в г.Железнодорожный, мкр.Ольгино, дорог нет, ул.Пионерская и Новая - отремонтированы полностью хотя в ремонте не особо нуждались... а у нас на Граничной, 1-ой и 6-ой - яма на яме... и только разметку нарисовали... Почему многоквартирный (и соответственно многомашинный) мкр.Ольгино так обделен дорогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я его еще сохранила...))) что то типа: Живу в г.Железнодорожный, мкр.Ольгино, дорог нет, ул.Пионерская и Новая - отремонтированы полностью хотя в ремонте не особо нуждались... а у нас на Граничной, 1-ой и 6-ой - яма на яме... и только разметку нарисовали... Почему многоквартирный (и соответственно многомашинный) мкр.Ольгино так обделен дорогами?

Спасибо! Про то что на новой мэр зарегистрирован не писали :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такой сайт - http://www.avtohlamu.net/

Там показано как избавиться от помоек в наших дворах - неиспользуемых разбитых авто.

Свои две телеги у 18 дома добавил туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такой сайт - http://www.avtohlamu.net/

Там показано как избавиться от помоек в наших дворах - неиспользуемых разбитых авто.

Свои две телеги у 18 дома добавил туда.

И реально авто хлам убирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...